Грант Уильямс смазал два штрафных за 0,8 секунды до конца 4-й четверти против «Кэвз». «Селтикс» уступили в овертайме

Форвард «Бостона» Грант Уильямс упустил возможность принести команде победу в концовке основного времени матча с «Кливлендом».

Уильямс смазал два штрафных за 0,8 секунды до конца четвертой четверти при счете 109:109. Защитник Маркус Смарт был близок к тому, чтобы добавить мяч в корзину, но тоже промахнулся.

Перед подходом к линии Уильямс сказал лидеру «Кавальерс» Доновану Митчеллу, что реализует оба штрафных.

«Селтикс», которые провели встречу без Джейсона Тейтума, уступили 14-очковое преимущество в четвертой четверти.

«Кавальерс» победили со счетом 118:114.

В воскресенье «Бостон» во втором овертайме уступил «Нью-Йорку».