1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. Кевин Дюрэнт отреагировал на слова Баркли, который назвал условие для его выхода на элитный уровень

0

Кевин Дюрэнт отреагировал на слова Баркли, который назвал условие для его выхода на элитный уровень

Член Зала славы, телевизионный эксперт Чарльз Баркли назвал условие, при котором Кевин Дюрэнт из «Финикса» сможет выйти на уровень форварда «Лейкерс» Леброна Джеймса.

«Он один из величайших игроков в истории, но ему нужно выиграть чемпионат в качестве лидера команды, чтобы выйти на этот уровень», – заявил Баркли.

Эксперт также привел фразу, которую приписывает Джеймсу.

«Леброн, которым я действительно восхищаюсь, сказал: «Я должен был выиграть чемпионат без Дуэйна Уэйда, чтобы заслужить уважение стариков», – сказал Баркли.

Дюрэнт, который часто спорит с Баркли, отреагировал.

«Что-то я не припоминаю таких слов Леброна. Скиньте мне ссылочку, пожалуйста», – написал Дюрэнт.

71 очко – новая нормальность в НБА? Дэмиану Лилларду даже не понадобился овертайм

Леброн – король мемов: потребность привирать, пантомима имени Джей Ара Смита, пропажа волос, слезы и умирание

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Давайте поможем Баркли найти ссылку. Квест дня.
Давайте поможем Баркли найти ссылку. Квест дня.
Он был бы дцпешником еслиб такое сказал
Неужели Кеша настолько туп, что не понимает, что существует такая информация, в том числе личные разговоры, которые не выкладываются в сеть (условно, нет такого твитта)?
ОтветZomourning33
Неужели Кеша настолько туп, что не понимает, что существует такая информация, в том числе личные разговоры, которые не выкладываются в сеть (условно, нет такого твитта)?
Суть такой информации (личных разговоров и слухов) - что она непроверяема. Баркли мог заявить что угодно.
ОтветGoddemic
Суть такой информации (личных разговоров и слухов) - что она непроверяема. Баркли мог заявить что угодно.
Мог, но то, что он сказал (даже с учетом того, что он все придумал), звучит очень логично. Да и дальнейшие поступки самого Краба говорят о том, что ему было важно добиться успеха и в Кавс и без Вадика.
Баркли сам старался и суперзвёзд при нём не было, тянул в одно рыло.
В 1993 году вышел в финал, где бодался с Чикаго, 2-4.
При нём были, не побоюсь этого слова, "звёзды" по типу Кевина Джонсона, Седрика Себаллоса и Дэна Марли (ну, такое).
ОтветAbdulla
Баркли сам старался и суперзвёзд при нём не было, тянул в одно рыло. В 1993 году вышел в финал, где бодался с Чикаго, 2-4. При нём были, не побоюсь этого слова, "звёзды" по типу Кевина Джонсона, Седрика Себаллоса и Дэна Марли (ну, такое).
Именно. Взять мвп сезона при праймовом Джордане - это показатель. Многие нынешние зрители просто не знают насколько Чарльз был крут.
Ответprodj
Именно. Взять мвп сезона при праймовом Джордане - это показатель. Многие нынешние зрители просто не знают насколько Чарльз был крут.
Полностью согласен. При этом прайм Чарльза был в Филе, с моей точки зрения, только там ну совсем команда дно была, так что Чарльз раскрылся дополнительно в Финиксе.
Ну объективно Чарльз прав. Пройдут годы, но все равно Кешу невозможно поставить в один ряд с великими. Выдающийся игрок да, но не великий.
Кто бы сомневался, что КД не ответит
Рекомендуем
Главные новости
Рекомендуем