1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. Зайон Уильямсон : «Пеликанс» – «Гризлис» – это была бы отличная серия плей-офф»

0

Зайон Уильямсон : «Пеликанс» – «Гризлис» – это была бы отличная серия плей-офф»

Форвард «Нового Орлеана» Зайон Уильямсон надеется встретиться с Джа Морантом и «Мемфисом» в плей-офф.

«Это была бы отличная серия плей-офф, это все, что я могу сказать.

Вы хотите, чтобы я сказал, что мы им проиграем? Нет. Когда я на площадке, у меня нет друзей. Я люблю побеждать. Хочешь дружить со мной, хорошо, но за пределами площадки. Когда мы на паркете, ты мой соперник. Я так считаю. Хочешь обижаться, обижайся.

«Мемфис» – отличная команда, и я думаю, что это была бы отличная серия плей-офф», – сказал Зайон в эфире SiriusXM NBA Radio.

В НБА полно классных данкеров. Но почему они не участвуют в слэмданк-контесте?

Опубликовал: Геннадий Ильин

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Это говорить лучший зритель с первого ряда Пеликанса
а я думал скажет с Санс)... но видимо сейчас никто с ними добровольно играть не хочет похоже)
ОтветTim Timson
а я думал скажет с Санс)... но видимо сейчас никто с ними добровольно играть не хочет похоже)
Ну ещё бы, на Западе достаточно ровная конференция была до дедлайна, где никто не боялся идущих хорошо по регулярке Денвер, Сакраменто, Даллас, да и Мемфис с Клипперс. А тут Финикс после таких потерь в составе начал восхождение, а что будет, когда Кевин выздоровеет.
ОтветEvgeniy 72
Ну ещё бы, на Западе достаточно ровная конференция была до дедлайна, где никто не боялся идущих хорошо по регулярке Денвер, Сакраменто, Даллас, да и Мемфис с Клипперс. А тут Финикс после таких потерь в составе начал восхождение, а что будет, когда Кевин выздоровеет.
посмотри что будет, но взаимная любовь Пеликанов и Санс это огонь в плей-офф было бы. и думаю Зайон прилично бы их потоптал)
Здоровые пэллз против любой сильной команды (а другой и не может быть на Западе с их посевом) – это отличная серия.
Ответзаблокированному пользователю
Здоровые пэллз против любой сильной команды (а другой и не может быть на Западе с их посевом) – это отличная серия.
Только успеют ли Пеликанс (Зайон) выздороветь, чтобы зацепиться за ПО (ПИ). Юта несмотря ни на что, пока отказывается сливаться, Оклахома возможно тоже будет упираться до последнего. Итого, у нас 13 команд на 10 вакансий, а динамика падения НОП без Зайона весьма красноречива. А возвращение всё откладывается, и сразу большие минуты ему не дадут после травмы с осложнениями.
Офигенная интрига конечно с введением ПИ, тут Лига угадала. Ещё бы прокатили наглых сливунов сезона с пиками, как Сильвер грозился - было бы вообще шикарно.
Рекомендуем
Главные новости
Рекомендуем