• Спортс
  • Баскетбол
  • Новости
  • Андрей Воронцевич – о Матче звезд: «В обычной игре столько трехочковых и столько бросков сверху не бывает»
6

Андрей Воронцевич – о Матче звезд: «В обычной игре столько трехочковых и столько бросков сверху не бывает»

Форвард УНИКСа Андрей Воронцевич поделился впечатлениями от Матча звезд Единой лиги ВТБ, в котором «Старая школа» обыграла «Новую школу» со счетом 148:140.

— Как ощущение от матча?

— Прекрасно. Еще эти нововведения с кольцами… Для зрителей это потрясающие эмоции. Это здорово. Хотя мы особо не практиковались. Хорошая атмосфера, хорошая энергия. Это однозначно шоу, в обычной игре столько трехочковых и столько бросков сверху не бывает.

— Кто к этой игре отнесся серьезно?

— Это наш тренер! Он сказал, что самое главное — получить удовольствие и не травмироваться.

— Кто тебя больше других раздражает из «Новой школы»?

— Все симпатичны и талантливы. Молодцы, все стараются и бьются. Показывают какую‑то невероятную статистику. У них все получится», — сказал Воронцевич.

«Олдскул» победил, Руженцев – данк-чемпион. Как прошел Матч всех звезд Единой лиги-2023

Опубликовал: Геннадий Ильин
Источник: «Матч ТВ»
6 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Наглядное пособие: века неадекватиков с якобы мнениями, с якобы обсуждением чего-то.

А по сабжу: Ворон, посмотри условный матч Хьюстон - Орландо, ты удивишься.)

На нормальных людей действует, как снотворное.)
Ответ ...Quo Vadis...
Наглядное пособие: века неадекватиков с якобы мнениями, с якобы обсуждением чего-то. А по сабжу: Ворон, посмотри условный матч Хьюстон - Орландо, ты удивишься.) На нормальных людей действует, как снотворное.)
ветка*, извиняюсь.

Телефон слово поменял.)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем