Девин Букер: «Кевин Дюрэнт отлично впишется в нашу команду»
Атакующий защитник «Финикса» Девин Букер отреагировал на слова Кевина Дюрэнта, который сказал, что испытывает уважение к Букеру.
«Это взаимно.
Кевин Дюрэнт – это игрок, чьи хайлайты я пересматриваю чаще всего, кем я восхищался в течение очень долгого времени, с кем я поддерживал связь после Олимпиады и до нее.
Я хочу познакомить его с Финиксом, нашей командой, нашей культурой. Он баскетболист, он любит баскетбол. Он отлично впишется в нашу команду», – сказал Букер.
Опубликовал: Геннадий Ильин
Источник: твиттер Bally Sports
12 комментариев
Конечно впишется! Санс самая сбалансированная и системная команда лиги. Дюрэнт не случайно попросился именно в Финикс и ни в какую другую команду! Если в нее вписывались такие игроки, как Бийомбо, Мак Ги, и куча ноунеймов на 10-дневных контрактах, то уж Дюрэнт вообще проблем иметь не будет!
эх, КД, остался бы в ГС, совсем другая история была бы
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем



