1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. «Торонто» обсуждал с несколькими клубами обмены Сиакама и Ануноби

0

«Торонто» обсуждал с несколькими клубами обмены Сиакама и Ануноби

«Торонто» может обменять кого-то из своих важных игроков перед дедлайном.

Как сообщает обозреватель The Ringer Кевин О’Коннор, «Рэпторс» обсуждали с несколькими клубами возможные обмены форвардов Паскаля Сиакама и О Джи Ануноби.

Средние показатели Сиакама – 24,7 очка, 7,9 подбора и 6,2 передачи за игру.

Ануноби в нынешнем сезоне НБА набирает 16,9 очка, 5,5 подбора и 2,0 передачи в среднем за матч.

Кайри Ирвинг переходит в «Даллас». Стоп, он же хотел к Леброну, а не к Луке?

С этого года НБА называет лучшего тащера лиги. Кто претендует на приз имени Джерри Уэста?

Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: The Ringer

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
45 игр, 25 очков, 8 подборов, 6 передач. В 90-е и 00-е с такой статой даже в мусорной команде можно было попасть в ALL NBA TEAM, не то что в all-star game.
Ответgudi_goodies
45 игр, 25 очков, 8 подборов, 6 передач. В 90-е и 00-е с такой статой даже в мусорной команде можно было попасть в ALL NBA TEAM, не то что в all-star game.
И сейчас можно.

Что за глупый наброс?

Наверное, есть ещё что то важное, кроме статы??)

И особенно тогда было.
Паскаль очень лакомый кусок. Интересно получится ли у Нетс выменять его к Кеше. Если получится, то мне кажется, Бруклин очень усилится расставшись с Кайри и получив Сиакама.
ОтветAnTikVar
Паскаль очень лакомый кусок. Интересно получится ли у Нетс выменять его к Кеше. Если получится, то мне кажется, Бруклин очень усилится расставшись с Кайри и получив Сиакама.
Мне кажется,что Ануноби больше подойдет,так как может играть и на тройке и на четверке,да и поменьше активов придется выложить.А за Сиакама я бы на месте Майами и ЛАК боролся
ОтветTolball
Мне кажется,что Ануноби больше подойдет,так как может играть и на тройке и на четверке,да и поменьше активов придется выложить.А за Сиакама я бы на месте Майами и ЛАК боролся
За Сиакама все будут бороться) я даже не знаю куда бы он смог не подойти. Вопрос просто у кого интереснее с активами будет.
Я что-то пропустил, что тут делает Сиакам?
Я что-то пропустил, что тут делает Сиакам?
ну так-то ему 29, статка огонь, место в таблице ниже зоны плейин, сейчас цена максимальная на него, если собрались в перестройку, то нужна будет молодежь и пики. через несколько лет, когда молодежь подрастет, сиакам далек от прайма будет. так что если предложение будет с кучей пиков и молодежи, то можно и сиакама отдать
ОтветBek_cp3
ну так-то ему 29, статка огонь, место в таблице ниже зоны плейин, сейчас цена максимальная на него, если собрались в перестройку, то нужна будет молодежь и пики. через несколько лет, когда молодежь подрастет, сиакам далек от прайма будет. так что если предложение будет с кучей пиков и молодежи, то можно и сиакама отдать
Тут ещё момент. Они, всё таки, с Барнсом на одной позиции играют.
Кто-то из них точно окажется в Бруклине.
Интересно что Торонто самая талантливая команда в Нба .. но почти всеми они торгуют, кроме Барнса.. и при этом идут с 30 поражениям в сезоне уже . Странная команда одним словом )
ОтветLokomotiv__1992
Интересно что Торонто самая талантливая команда в Нба .. но почти всеми они торгуют, кроме Барнса.. и при этом идут с 30 поражениям в сезоне уже . Странная команда одним словом )
Химия не задалась, не идёт у них вместе. Пока там был Кавай, было ясно, кто первая скрипка, а кто верные оруженосцы. Всё работало. Теоретически, сейчас они могли быть канадским Бостоном. А идут вне зоны плей-ин, ниже чем ЛАЛ даже.
ОтветLokomotiv__1992
Интересно что Торонто самая талантливая команда в Нба .. но почти всеми они торгуют, кроме Барнса.. и при этом идут с 30 поражениям в сезоне уже . Странная команда одним словом )
Там примерно ноль звезд как реальных так и потенциальных, о каком таланте речь?
Похоже Торонто крепко присели на идею прокачки Барнса. Хотят ему простор расчистить. Потянет ли он!?
Ответfrenemy
Похоже Торонто крепко присели на идею прокачки Барнса. Хотят ему простор расчистить. Потянет ли он!?
В роли 3 звезды, а так са надо искать по примеру лаури (звезда для бедных)
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Сиакам только если вместо Рэндла
игроки вкусные, за них будет борьба. В нетс бы отхватить
Рекомендуем
Главные новости
Рекомендуем