10

«Даллас» входит в число команд, которым интересен Кайл Кузма

«Даллас» входит в число команд, которым интересен форвард «Вашингтона» Кайл Кузма.

Об этом сообщает обозреватель Bleacher Report Эрик Пинкус.

«Согласно нескольким источникам в лиге, Кузма в числе прочих клубов интересен «Атланте», «Финиксу» и «Далласу». «Лейкерс» ранее тоже связывали с Кайлом, но после обмена Руи Хатимуры данный вариант, скорее всего, отпадает», – пишет Пинкус

27-летний Кузма может отказаться от опции продления контракта на сезон-23/24 за 13 миллионов долларов. В НБА есть мнение, что Кайл захочет покинуть «Вашингтон» после выхода на рынок свободных агентов.

Наши среди лучших. Егор Демин уже побеждает с «Реалом»

Косички Айверсона – главный атрибут его культурного влияния. Совладать с ними не смог даже Дэвид Стерн

Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: Bleacher Report
10 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Судя по тому, что Вашики обменяли Хачимуру и собираются отчислить Бартона, летом они пульнут в Кузму тридцаткой. У Далласа летом даже двадцатки не будет, если Динуиди не уйдет.
Ответ Mr.BadGuy
Судя по тому, что Вашики обменяли Хачимуру и собираются отчислить Бартона, летом они пульнут в Кузму тридцаткой. У Далласа летом даже двадцатки не будет, если Динуиди не уйдет.
Чёт грустно, у Далласа ни игроков, ни денег.
Ответ гилберт
Чёт грустно, у Далласа ни игроков, ни денег.
Ну у них если Динуиди не возьмет опцию будет место на максималку, но он скорее всего возьмет. Тогда будет место на одного крепкого игрока. Да даже если бы и было мест опод максималку, этим летом звездных СА и не ожидается. Может так получится, что Кузма и будет самым топовым СА лиги. Остальные или на контрактах, или продлятся. Не думаю что например Кайри уйдет из Нетс.
А вообще зря они вовремя Бронсона не обменяли на чтото. Он сейчас отлично играет в НЙ. Надо было за него какие то активы получить.
Сейчас перед дедлайном, снова начнется период Инсайдеров и Журналистов. 100500 вариантов переходов.
Кто-то написал про Хачипуру?
Вот и вся суть.
Ответ Cubs-V
Сейчас перед дедлайном, снова начнется период Инсайдеров и Журналистов. 100500 вариантов переходов. Кто-то написал про Хачипуру? Вот и вся суть.
Индус примерно за сутки написал. Это сейчас инсайдер номер 1. Остальные просто сборник слухов
Ответ Mr.BadGuy
Индус примерно за сутки написал. Это сейчас инсайдер номер 1. Остальные просто сборник слухов
Я про то, что все эти Инсайдерские Информации, зачастую просто пустой звон.
С таким же успехом, я или ты, могли давать подобные "прогнозы".
С Порзи не получилось, они решили Кузму попробовать?

Как-то не смотрится он в Далласе, там всегда возиться Донтич с мячом и стиль игры у них очень разный
С Порзи не получилось, они решили Кузму попробовать? Как-то не смотрится он в Далласе, там всегда возиться Донтич с мячом и стиль игры у них очень разный
Лука ассисты раздает, а куз еще один варик на треху
Лука ассисты раздает, а куз еще один варик на треху
Вот он здесь максимально похож на Леброна, у него супер нестабильная трёха, то он может 1-2 броска забить из десяти, а то как в последнем матче 5 из 13, что уже неплохо. Он больше может импакта давать при проходе или розыгрыше/пасах, у него это лучше получается
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем