1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. Никола Йокич вернулся в строй и оформил четвертый подряд трипл-дабл

0

Никола Йокич вернулся в строй и оформил четвертый подряд трипл-дабл

Центровой «Денвера» Никола Йокич, пропустивший два матча из-за проблем с подколенным сухожилием, во вторник вернулся в строй и помог своей команде одержать гостевую победу над «Новым Орлеаном» (99:98).

  1. Сербский бигмен в четвертом матче подряд и в шестой раз за последние семь матчей оформил трипл-дабл. На его счету 25 очков (11 из 15 с игры), 11 подборов, 10 передач и 1 перехват.

Двукратный MVP НБА в нынешнем сезоне набирает 25,1 очка, 11,0 подбора и 9,9 передачи в среднем за игру.

«Наггетс» продолжают лидировать в Западной конференции с результатом 34-14.

Йокич должен быть MVP третий год подряд. Но сложность его игры может помешать историческому достижению

Опубликовал: Геннадий Ильин
Источник: ESPN.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ещё и победный бросок забил! Николай 3 крах кратный МВП должен быть.
Ещё и победный бросок забил! Николай 3 крах кратный МВП должен быть.
И всё так буднично😂👌🏻
Хоть и болею за Дончича , но тут без вариантов МВП сербу должны отдавать! Он просто на 2 головы сильнее всех в лиге сейчас
ОтветKudim41
Хоть и болею за Дончича , но тут без вариантов МВП сербу должны отдавать! Он просто на 2 головы сильнее всех в лиге сейчас
Не сейчас, а почти 3 года как.
Не сербий, а српски коша ркаш))
Просто машина сербская!
Чисто ради эксперимента интересно посмотреть, что будет, если Йокич пару тройку игр отыграет выбрасывая столько бросков, сколько берет на себя тот же Дончич.
ОтветAnTikVar
Чисто ради эксперимента интересно посмотреть, что будет, если Йокич пару тройку игр отыграет выбрасывая столько бросков, сколько берет на себя тот же Дончич.
Или другие претенденты на МВП Эмбиид с Тейтумом. Йокич просто на другом уровне.
ОтветAnTikVar
Чисто ради эксперимента интересно посмотреть, что будет, если Йокич пару тройку игр отыграет выбрасывая столько бросков, сколько берет на себя тот же Дончич.
Йокич бросает ровно столько, сколько нужно, чтобы не за***ться))
Денвер должен брать гайку. С таким Йокичем и неплохим подыгрышем не взять ни одной было бы очень печально.
Ответfrog19
Денвер должен брать гайку. С таким Йокичем и неплохим подыгрышем не взять ни одной было бы очень печально.
Очень бы хотелось этого. Но на востоке есть Бостон и Милуоки.
Очень бы хотелось этого. Но на востоке есть Бостон и Милуоки.
Посмотрим как завтра с Оленями сыграют
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем