1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. Лука Дончич хочет, чтобы «Мэверикс» усилились перед дедлайном

0

Лука Дончич хочет, чтобы «Мэверикс» усилились перед дедлайном

Звездный разыгрывающий «Далласа» Лука Дончич, который раньше не проявлял желания заниматься кадровыми вопросами, решительно заявил, что хочет усиления состава команды до дедлайна, пишет инсайдер ESPN Тим Макмэн.

Крайний срок обменов в нынешнем сезоне НБА – 9 февраля.

На сегодняшний день «Даллас» занимает 5-е место в Западной конференции с результатом 24-21. Команда проиграла четыре матча из последних пяти.

Дончич красиво победил Леброна: подарил два овертайма крутыми трешками, сделал фото с Шугой из BTS, закусился с Уэстбруком

Опубликовал: Геннадий Ильин
Источник: ESPN.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
-- Хочу, чтобы мы усилились!
-- Но ведь мы уже усилились, Лука!
-- Как?
-- Отчислили Кембу!
«Пожалуйста, пришлите мне помощь» 🖼️
Интересно, а кто не хочет, что бы его клуб усилился ?
А как они могут усилиться. У них даже пики заблокированы
ОтветSwhat
А как они могут усилиться. У них даже пики заблокированы
Не все.У них есть два пика первого и два пика второго.
ОтветTolball
Не все.У них есть два пика первого и два пика второго.
У них 23 пик защищённый отдан Нью йорку за Прозингеса. Так как он защищён, то может перейти на 24 и на 25. Из-за возможности передачи 25 пика Нельзя отдавать и 26
Рекомендуем
Главные новости
Рекомендуем