Видео
5

Болельщики в Индианаполисе освистали экс-игрока «Пэйсерс» Виктора Оладипо

Болельщики в Индианаполисе освистали защитника «Майами» Виктора Оладипо после его появления на площадке во время матча с «Индианой».

Бывший игрок «Пэйсерс» впервые сыграл в Индиане за другую команду с тех пор, как клуб обменял его в 2021 году.

«Индиана» показала трибьют-видео в честь Виктора.

«Хит» одержали победу со счетом 87:82, на счету Оладипо 5 очков, 4 подбора и 4 передачи.

Лаури Маркканен вдохновляет сенсационный старт «Юты». Дирижирует атакой и удостаивается сравнений с Лэрри Бердом

Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: NBA on Fire
5 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
На трибунах в Индиане было мало людей, которые мало поддерживали команду по сравнению с тем как было в прошлых сезонах. И они освистали Оладипо? За что? Что не так с этими болельщиками?
Он просил обмена разве?)
Не поддерживаю и не оправдываю освистывание игрока, который сделал для команды много хорошего. Но да, были новости, котрые подпортили его репутацию у местных болелщиков:

https://www.sports.ru/basketball/1090959032-insajder-oladipo-govoril-sopernikam-po-xodu-sezona-chto-xochet-igrat-z.html
В 2017-ом он только пришёл в Индиану.
А обменяли-то они его в 2021-ом.(
Автор, перед публикацией хоть учи матчасть. Оладипо обменяли из Индианы в 2021
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем