1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. Уэстбрук с улыбкой что-то объяснял Леброну на скамейке при «-24» под конец игры с «Ютой»

Видео
0

Уэстбрук с улыбкой что-то объяснял Леброну на скамейке при «-24» под конец игры с «Ютой»

«Лейкерс» в понедельник потерпели разгромное поражение от «Юты» в Солт-Лейк-Сити – 116:139.

На последней минуте Расселл Уэстбрук с улыбкой что-то объяснял лидеру команды Леброну Джеймсу, когда они находились на скамейке при «-24». 37-летний форвард пропустил первую встречу в новом сезоне из-за болей в левой ступне. Он сидел, опустив голову.

Расположившийся рядом Энтони Дэвис не скрывал разочарования. Калифорнийский клуб стартовал с результатом 2-8.

На счету Уэстбрука 22 очка (8 из 14 с игры), 3 подбора и 5 передач при 2 потерях за 24 минуты со скамейки.

«Леброна нужно обменять» – такие призывы к «Лейкерс» уже идут. Одна проблема: это запрещено до лета

Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: NBA on Fire

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Травили на бенче анекдоты, пока Дэвис прикидывал куда его обменяют.
ОтветNikolayOss
Травили на бенче анекдоты, пока Дэвис прикидывал куда его обменяют.
В НОП на оставшиеся у НОП пики ЛАЛ. Чтобы идти за Веньямбой
Обсуждали, что им дадут в обмен на Дэвиса
Обсуждали, что им дадут в обмен на Дэвиса
Вембаньяму)) А Леброн ржет и говорит Не не перебор))
Обсуждали, что им дадут в обмен на Дэвиса
Риззды.
Три танкиста, три весёлых друга...
Три танкиста, три весёлых друга...
😂😂😂😂 огонь )))
Обсуждают танкинг
Ответvlasovsport
Обсуждают танкинг
Так у них пиков нет. (
Так у них пиков нет. (
Поэтому и смеются! )))
Леброн там в тельняшке, что ли?
ОтветBT
Леброн там в тельняшке, что ли?
Да! К мобилизации готовится))
Р: кароч, анек, бежит как-то ёжик по травке...
Л: твою дивизию, Расс, завали своё весёлое хлебало, мы летим сезон, моё наследие под откос, а он про ёжиков.
Расс с бэнча прям переродился. Рад за него. Легенда ОКС.
Худрук цирка с начальником труппы клоунов
Анекдот рассказывал, а Дэвис просто юмора не понял)
РВБ Леброну: Вот возьмем Вембаньяму, заиграем!
Леброн: Пхпхпхп [а в голове мысли, какой Вембаньяма, Бронни возьмем под незаслуженно высоким пиком]
Рекомендуем
Главные новости
Рекомендуем