15

Горан Драгич: «Гилберт Аренас не был MVP, он не имеет права критиковать Янниса»

Разыгрывающий «Чикаго» и сборной Словении Горан Драгич прокомментировал слова Гилберта Аренаса, который не считает Янниса Адетокумбо претендентом на звание лучшего игрока НБА.

«Яннис – MVP, Гилберт Аренас — нет. Был ли он когда-нибудь на уровне MVP? Я так не думаю. Он не имеет права так говорить о Яннисе. Яннис выиграл чемпионат, получил награду MVP. Он был лучшим защитником года».

Они просто хотят не затеряться, когда заканчивают карьеру. Иногда они появляются в СМИ и говорят такие вещи. Гилберт Аренас был невероятным игроком и бомбардиром, но в этом поколении есть много хороших европейцев в НБА, которые являются MVP или выигрывают чемпионат», – заявил Драгич.

Яннис годами проваливался вместе со сборной Греции. Станет ли этот Евробаскет исключением?

Опубликовал: Владислав Машуров
Источник: Eurohoops
15 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Кто не был поваром, не имеет права критиковать еду ☝🏻
Ответ Mohnatiy
Кто не был поваром, не имеет права критиковать еду ☝🏻
Драгич не был агентом Зиро, не имеет права критиковать
Аренас не был греком, не имеет права
Драгич не был черным, ну вы поняли
У самого конец карьеры не за горами, надеюсь вспомнит свои же слова в будущем)
Ответ mr.kras
У самого конец карьеры не за горами, надеюсь вспомнит свои же слова в будущем)
Я вот пытался вспомнить хоть одного не американца, который играл в НБА какое-то продолжительное время на уровне, достаточном для перманентного попадания в СМИ, а после окончания карьеры начал набрасывать на все вентиляторы, лишь бы его как-то в этих самых СМИ упомянули.
Даже многострадальный и широко известный Дарко просто уехал любоваться пасторалью к себе на родину)
Можно ничего не понимать в яйцах, но вполне адекватно оценивать качество яичницы.
Ответ Arenas_betboys.ru
Можно ничего не понимать в яйцах, но вполне адекватно оценивать качество яичницы.
"У каждого свой вкус" - сказал индус, насаживая мартышку на Получается у всех разные вкусы, а соответственно и качество одной и той же яичница разные люди могут оценить по разному, но безусловно все адекватные))
Аренас неадекват, он обосновал критику Янниса тем, что он не способен играть больше 35 минут, что является самым тупым выводом при абсолютно очевидном поиске проблем грека.
по данной схеме Джордану вообще должно быть круто) можно всех говном поливать, а тебе никто ничего сказать не может
А был ли Драгич на уровне Гилберта?
Если нет, то он тоже не имеет права его критиковать)
Ну давайте вообще тогда никому не давать права критиковать и высказывать своё мнение... получается Баркли не может критиковать, тк не был чемпионом...
Оказывается, критиковать Уэстбрука мы все не имеем права, так что расходимся...
"все, у кого меньше ярда $ могут идти на""" (с)
Да проблема не в том, что Аринас кого то критикует. А в том, что он тупой и поэтому пусть заткнется и стучит мячом
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем