1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. «Бруклин» не планирует отправлять в отставку Стива Нэша

0

«Бруклин» не планирует отправлять в отставку Стива Нэша

Владелец «Бруклина» Джозеф Цай и руководство клуба не планируют смену главного тренера, несмотря на неудачное выступление команды в плей-офф.

«Нетс» находятся на грани вылета, уступая 0-3 в серии первого раунда против «Селтикс». Ни одной команде в истории НБА не удавалось отыграть такое отставание. Четвертый матч состоится сегодня в Бруклине.

По словам инсайдера Марка Стейна, руководители «Нетс» не будут делать из Стива Нэша «козла отпущения».

«На данный момент нет оснований полагать, что Нэш находится в опасности. Пока он пользуется поддержкой Цая и, что более важно, Дюрэнта», – сказал Стейн.

Первый провал Кевина Дюрэнта. Бруклинский хаос превратил лучшего игрока мира в собственную тень

«Бостон» закошмарил Дюрэнта. Видимо, пострадало даже его «наследие»

Опубликовал: Геннадий Ильин
Источник: NBC Sports Boston

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
там вогель свободен, реально топ тренер, Нафиг этот нэш нужен? хоть стив один из самых моих любимых игроков, но 2 года коту под хвост, ни обороны, ни атаки, ни движения мяча, никакой мысли
Ответecopromo
там вогель свободен, реально топ тренер, Нафиг этот нэш нужен? хоть стив один из самых моих любимых игроков, но 2 года коту под хвост, ни обороны, ни атаки, ни движения мяча, никакой мысли
я сначала думал сарказм про вогеля, но по ходу нет) кто ваще плюсует, что вогель топ тренер?)
ОтветBek_cp3
я сначала думал сарказм про вогеля, но по ходу нет) кто ваще плюсует, что вогель топ тренер?)
относительно нэша фогель именно что топ тренер
Сейчас бы на тренера-первогодку вешать косяки менеджмента с подбором игроков и неспособностью повлиять на них. Да, Нэш пока - физрук, но и Лю когда-то был вешалкой для полотенец Лава (или кто там был, не помню точно)
ОтветArcher_Great
Сейчас бы на тренера-первогодку вешать косяки менеджмента с подбором игроков и неспособностью повлиять на них. Да, Нэш пока - физрук, но и Лю когда-то был вешалкой для полотенец Лава (или кто там был, не помню точно)
сейчас бы контендеров "первогодкам", уже забаранившим два сезона прайма Дюранта, Ирвинга и Хардена, оставлять

подбор игроков после обмена Хардена конечно несбалансированным стал, но не на серию из 12 поражений подряд и не на свип в первом раунде
Ответmephist13
сейчас бы контендеров "первогодкам", уже забаранившим два сезона прайма Дюранта, Ирвинга и Хардена, оставлять подбор игроков после обмена Хардена конечно несбалансированным стал, но не на серию из 12 поражений подряд и не на свип в первом раунде
По факту виноваты Дюрант и Ирвинг. Они именно в такой баскетбол играть и хотели,только вот бостон их схавал командной защитой. Они бы на любого тренера болт бы положили, не зря же аткинсона выкинули. Так что Неш не при делах.
Рекомендуем
Главные новости
Рекомендуем