Отец Тайлера Хирро: «Если бы моего сына не было в «Майами», они проиграли бы половину матчей в сезоне»
Отец защитника «Майами» Тайлера Хирро отметил важность своего сына для команды.
«Я постоянно слышу: «Способен ли Тайлер Хирро стать звездой?» О чем вы говорите? Он играет как звезда на протяжении всего сезона. Если Тайлера Хирро не было бы в «Майами», они проиграли бы половину матчей в сезоне. Давайте смотреть правде в глаза.
Дело не в том, что он мой сын, я просто говорю как есть», – заявил Крис Хирро.
Йокич – MVP, Барнс – лучший новичок, Дженкинс – тренер года. Раздаем награды за регулярку НБА
Опубликовал: Геннадий Ильин
Источник: ESPN.com
21 комментарий
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем



- Может быть. А может и нет. А может Да пошел ты?
Если по делу, то..ладно бы сам Хирро звезду словил, но тут батя почему-то за него этой болезнью заболел. Да ещё и сыночка тянет за собой. Ничему пример Болла-старшего не учит людей)
И устроил такую ПР акцию, что их под 2-3 номерами выбрали.
Если бы не его сын то "ГСВ не видать 5 финалов и 3 титулов"?
Я думаю, за его сына говорит результат и его игра.
В этом отличия. Поддержка сына это замечательно, когда она не переходит границы упираясь в идиотизм.
Ты всё пронял, Джимми Батлер???
Кто такой Батлер ?
Прекрасный игрок - да
Стабильный - нет
Есть десяток другой матчей где Хирро со скамейки был реально главным лицом и тащил Майами, это факт для всех, кто хоть немного смотрел регулярку