• Спортс
  • Баскетбол
  • Новости
  • Патрик Беверли – о подготовке к плей-ин: «Не надо изобретать колесо. Если привык выпивать пару бутылок пива, так и делай»
7

Патрик Беверли – о подготовке к плей-ин: «Не надо изобретать колесо. Если привык выпивать пару бутылок пива, так и делай»

Разыгрывающий «Миннесоты» Патрик Беверли ответил на вопрос журналиста о том, что должны сделать молодые игроки команды, чтобы контролировать свои эмоции во время матча плей-ин против «Клипперс».

«Не надо ничего менять.

Если тебе нравится смотреть фильмы перед матчем, так и делай. Если привык выпивать пару бутылок пива, так и делай. Не надо изобретать колесо», – заявил Беверли.

«Нахожусь в стране под санкциями, на качество моей жизни это никак не влияет». Антон Понкрашов открывает Иран

Опубликовал: Валерий Левкин
7 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Если привык выпивать пару бутылок пива, так и делай(с)
Пэт, похоже, еще со времен Питера читает пацанские паблики в ВК
Все таки время в Питере проведённое помнит))
"Пей пиво, ешь мясо!" (C)
Так вот почему Беверли ведёт себя так)
можно вывезти человека из Питера, но Питер из человека - никогда
И что? Третью - никак?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем