5

«Кливленд» планирует подписать максимальный контракт с Дариусом Гарлэндом

По словам инсайдера Эвана Даммарелла, «Кливленд» планирует подписать максимальный контракт с защитником Дариусом Гарлэндом. Это может усложнить клубу принятие решение по поводу Кариса Леверта и Коллина Секстона.

Леверт и Секстон имеют право на продление своих контрактов этим летом. Подписание соглашений с обоими игроками серьезно ограничит финансовые возможности «Кавальерс».

Контракт Гарлэнда рассчитан до 2023 года, однако этим летом у защитника также будет право на продление.

В нынешнем сезоне Гарлэнд провел 63 матча, набирая в среднем 21,5 очка, 8,7 передачи и 3,4 подбора.

«Там, откуда я родом, мало кто выживает». Дариус Гарлэнд за полтора года стал звездой НБА

Опубликовал: Геннадий Ильин
5 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Гарлэнд и Секстон сейчас игроки принципиально разного уровня. Решение Кливленда понятно, Секстона просто отпустят, он им не нужен абсолютно уже.
Ответ diego22
Гарлэнд и Секстон сейчас игроки принципиально разного уровня. Решение Кливленда понятно, Секстона просто отпустят, он им не нужен абсолютно уже.
Вот и я не понял, почему с Секстоном что-то усложнено? Его отпустят восвояси.
Просто так отпускать Секстона тоже как то не камильфо. Логичнее сайн-энд-трейд придумать какой нибудь.
Нех было Лаверта менять. И платежку вцрали и пики. А толку нет.
А Коллина нужно подписывать. След. летом(2023) платежку освободит Лав. Не так уж и страшно все будет
А Секстон это в любом случаи, либо хороший игрок, либо хороший актив, если контракт будет меньше 20. Отпускать его нельзя
Подумал, как бы в этом Кливленде смотрелся Портер Мл. из Хьюстона, если бы не все те дурацкие случаи, а чисто по игре , норм бы подошёл) молодой задорный талантливый)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем