Видео
12

Стив Нэш – о фоле Миддлтона на Брауне: «Это могло закончиться плачевно, опасный момент»

Главный тренер «Нетс» Стив Нэш прокомментировал эпизод, который произошел во время четвертой четверти матча с «Бакс» (119:120 ОТ).

Крис Миддлтон нарушил правила на Брюсе Брауне, когда тот уже выпрыгнул, в результате игрок «Бруклина» рухнул на паркет. Форвард «Милуоки» был удален с площадки.

«Это могло закончиться плачевно. Когда игрок выпрыгивает, а кто-то подбегает сзади и хватает его за руку, это очень опасно. Жаль, что так вышло. Совсем не считаю Криса грубым игроком, но это был опасный момент», – заявил Нэш.

Браун смог продолжить игру.

«Не думал, что он станет хватать меня, когда я нахожусь в воздухе. Но все нормально. Это просто жесткий фол. Со мной все нормально», – сказал Браун.

Кантер-Фридом вылетел из НБА, потому что не тянет. Сам он утверждает, что лига избавилась от него из-за критики Китая

Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: CBS Sports
12 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
У Бакс какой-то зверский настрой на Нетс. Что в прошлом году, что сейчас — играют очень жестко, порой даже грязно.
Лучше бы Нэш рассказал, как умудрился в клатче за три минуты слить 9 очков преимущества. Фол то чего комментировать, с ним все понятно
Ответ Partyzan
Лучше бы Нэш рассказал, как умудрился в клатче за три минуты слить 9 очков преимущества. Фол то чего комментировать, с ним все понятно
скорее всего про фол спросили журналисты)
Браун ктати очень хорош в концовке сезона. Бруклин обязан его переподписывать, просто сердце коллектива.
Тут удаление. Без вариантов. Мало того, что умышленный фол, так ещё и травмоопасный, плюс на открытое кольцо. Только за последние как срыв атаки уже один технарь прилетает.
Прошлый ПО, в этом с Карузо. Могли сегодня выбить двух игроков еще. Прям репутацию себе строят.
Нельзя так конечно, Грин так Томпсона убрал на два года, здесь тоже что Миддлтон вообще хотел сделать, никаких шансов помешать не было, как в нхл надо что-то типа гибридных пробросов ввести
Ответ Undrey
Нельзя так конечно, Грин так Томпсона убрал на два года, здесь тоже что Миддлтон вообще хотел сделать, никаких шансов помешать не было, как в нхл надо что-то типа гибридных пробросов ввести
Аааа какие два года ещё?! Ложь и провокация.
Клэй готов был вернуться через год после крестов, но порвал ахилл перед стартом сезона 20/21, добрый вечер. Это первое.

И второе. Грин не играл грязно в том моменте. Игровой эпизод, который по трагичному стечению обстоятельств закончился тяжёлой травмой
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем