14

«Майами» интересуется Руи Хатимурой, Пи Джей Вашингтоном и Николя Батюмом

«Майами» накануне дедлайна обменов проявляет интерес к форвардам Руи Хатимуре («Вашингтон»), Пи Джей Вашингтону («Шарлотт») и Николя Батюму («Клипперс»), сообщает инсайдер «Хит» Грег Сильвандер.

Хатимура (23 года, 203 см) в нынешнем сезоне набирает 7,5 очка и 3,7 подбора в среднем за матч. Вашингтон (23, 201) – 9,9 очка и 5,3 подбора, Батюм (33, 203) – 9,1 очка и 4,5 подбора.

Дедлайн обменов – 10 февраля.

До дедлайна на обмены в НБА – всего неделя! Собираем вопросы про контракты и переходы

14 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Клипперс не отдадут Батюма. Он важная часть команды и играет на маленьком контракте.
Это лажа а не инсайдер
Ответ заблокированному пользователю
Это лажа а не инсайдер
у Майами (и не только) журналисты, близкие к команде, надежные инсайды выдают
у Майами (и не только) журналисты, близкие к команде, надежные инсайды выдают
ну журналисты спортса реддиты команд шерстить научились, а читать комментарии там же пока не успевают. Это известный в узких кругах "никто".
У Клипперс конечно больше половины состава это винги и кого-то надо менять, но Батюм из тех игроков, что гораздо полезнее, чем их зарплата, хайп, простая статистика и т.п. Он этакий малозаметный герой, теневой MVP Клипперс в отсутствие двух звезд. Он не из тащеров, которые сами себе броски создают, кучу очков набирают, но он тот, кто делает много всего разного и полезного понемногу. Лишнего на себя не берет, эффективен в том, что делает, защищается на множестве позиций, перехватывает, блокирует, никогда не пожадничает с пасом, если партнер в более лучшей позиции. Очень умный опытный игрок с хорошим броском, ростом и вингспаном. Просто находка для любого контендера, где звезды уже есть, но нужен glue-guy, с которым игра станет более командной.
У Клипперс будет возможность предложить Батюму вплоть до 11 млн. в год, так что не думаю, что возникнут проблемы при продлении. Он конечно не молод, но второй год подряд демонстрирует отличную игру, в этом сезоне он даже лучше, чем в прошлом. Если ЛАК его обменяют, сделают большую ошибку. Лучше Ковингтона обменять. Да даже Морриса можно, если будет вариант с приобретением годного разыгрывающего, но только не Батюма.
Ответ Fungus_Amongus
У Клипперс конечно больше половины состава это винги и кого-то надо менять, но Батюм из тех игроков, что гораздо полезнее, чем их зарплата, хайп, простая статистика и т.п. Он этакий малозаметный герой, теневой MVP Клипперс в отсутствие двух звезд. Он не из тащеров, которые сами себе броски создают, кучу очков набирают, но он тот, кто делает много всего разного и полезного понемногу. Лишнего на себя не берет, эффективен в том, что делает, защищается на множестве позиций, перехватывает, блокирует, никогда не пожадничает с пасом, если партнер в более лучшей позиции. Очень умный опытный игрок с хорошим броском, ростом и вингспаном. Просто находка для любого контендера, где звезды уже есть, но нужен glue-guy, с которым игра станет более командной. У Клипперс будет возможность предложить Батюму вплоть до 11 млн. в год, так что не думаю, что возникнут проблемы при продлении. Он конечно не молод, но второй год подряд демонстрирует отличную игру, в этом сезоне он даже лучше, чем в прошлом. Если ЛАК его обменяют, сделают большую ошибку. Лучше Ковингтона обменять. Да даже Морриса можно, если будет вариант с приобретением годного разыгрывающего, но только не Батюма.
Чуть не заплакал,). Тут ещё возможно имеет смысл добавить, что он травмат, и не любит долго играть за копейки и ещё он ГМ Лиона и ему нужно домой пораньше к Паркеру)
Не очень понимаю, кем вообще Майами может интересоваться. Настолько на ходу конкретно этот состав, что аж непонятно, стоит ли что-то менять.
Ну только если выставить на рынок пакет Робинсон (прости господи его заблудшую с Новым контрактом душу) + Юртсевен (это просто преступление перед игрой держать такого талантливого парня на дальнем конце скамейки). Но тут только Вуд вырисовывается.
А вот челлендж: какой вариант обмена такого пакета на полезного для Майами игрока вы можете предложить?
Батюм был бы к месту, однозначно
Никаких Батюмов!
Ишь, чего удумали хитрые Хит!
Он нужен Клипперс!
А что Хит могут отдать?
Ответ Ildmitrievich
А что Хит могут отдать?
Юртсевена и пики, правда кому он нужен из этих команд? Другой вопрос что Вашингтону сейчас Хачимура в принципе не нужен.
Ответ Max81
Юртсевена и пики, правда кому он нужен из этих команд? Другой вопрос что Вашингтону сейчас Хачимура в принципе не нужен.
Юртсевен то? Всем.)
Размечтались. Один фиг вам, а не Пи Джей!
Давайте Батюма нам, у парусников и так переизбыток вингов, давайте Хит, надеюсь сможете провернуть обмен
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем