ЦСКА объявил об уходе из команды Яниса Стрелниекса
Защитник Янис Стрелниекс (31 год, 191 см) покинул ЦСКА по завершении срока контракта.
В ЦСКА Стрелниекс перешел летом 2019 года.
В составе армейцев защитник провел 70 матчей (16 в стартовой пятерке), в которых набирал в среднем по 6,2 очка, 1,2 подбора и 2,0 передачи.
«Мы благодарим Яниса за вклад в успехи команды и профессионализм. С ЦСКА он стал участником «Финала четырех», а это большое достижение, он стал чемпионом Лиги ВТБ и России. Желаем удачи и здоровья ему и его семье. Скоро увидимся», – прокомментировал событие главный тренер ЦСКА Димитрис Итудис.
Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: Официальный сайт ЦСКА
23 комментария
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем




Эрик - Милутинов для бедных. Итудис толком не знает что делать с Милутиновым, а тут еще один, но значительно ниже классом. Так что думаю на выход.
Антонова думаю стоит оставить для глубины состава. Проверенный игрок, боец. Весь сезон тройкой больших Милутинов, Шенгелия, Фойтманн провести будет тяжко, для этого и будут Боломбой с Антоновым. Лопатин и Кочергин (кстати, был игрок с такой же фамилией во времена СНГ, не сын ли это его) еще близко не готовы играть больше трех минут при +20 на таком уровне. Так что пусть лучше Антонов, чем на его место перетянут перспективного игрока из другого клуба махать полотенцем.
Жаль, что Яниса замучили травмы и он не смог показать своего уровня в команде…
Удачи в будущей команде !
Эрик свою работу сделал процентов на 90, закрыл дыру после травм обоих центровых. К нему вообще вопросов очень мало.
Следующий на выход - Хиллиард, а вот Иффе надо подписывать года на три.
Жаль, что травмы замучили. Когда был здоров и в форме - был полезен, но уж очень редко это было.
Удачи дальше!