1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. НБА. 50 очков Эмбиида помогли «Филадельфии» обыграть «Чикаго», «Клипперс» прервали победную серию «Юты» и другие результаты

Видео
0

НБА. 50 очков Эмбиида помогли «Филадельфии» обыграть «Чикаго», «Клипперс» прервали победную серию «Юты» и другие результаты

В пятницу, 19 февраля, в рамках регулярного чемпионата НБА прошли 9 матчей.

В центральной встрече дня «Клипперс» Ленарда и Джорджа обыграли «Юту» (116:112) и прервали 9-матчевую победную серию лидера сезона.

50 очков Джоэла Эмбиида помогли «Филадельфии» победить «Чикаго» (112:105). «Бостон» Тейтума и Брауна дома обыграл «Атланту» Трэя Янга (121:109).

Регулярный чемпионат

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

Кто вы, мистер Тибодо?

Донован Митчелл сделал «Юту» лучшей командой НБА. Но ему прямо в лицо отказывают в статусе суперзвезды

Зайон, Яннис, Гобер. Вот вам тотальный разгром самых переоцененных игроков НБА

Опубликовал: Андрей Соколов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Тем временем Мюррей набрал 50 без единого штрафного))
Ответdiego22
Тем временем Мюррей набрал 50 без единого штрафного))
Фигли, читает статьи на Спортс, видимо, и комментарии))
Ответdenver-nuggets
Фигли, читает статьи на Спортс, видимо, и комментарии))
Чувак, который за один плей-офф дважды набирает 50, ещё дважды 40+ (сначала в elimination game против Юты, потом в 7 игре в серии с ЛАК), один из двух главных тащеров команды, которая за один плей-офф возвращается с 1-3 - в топ-10 переоцененных игроков. Вот прям там и место ему, для переоцененных игрочил такие перфомансы в плей-офф обычное дело же
Джоэль карьерхай организовал - 50 очков.

17 подборов, 5 ассистов и 4 блока в придачу ещё. Вот это мощь.
50 для Джо. Фила, конечно, просто молиться должна на здоровье этого биг феллы
ОтветCash_flow
50 для Джо. Фила, конечно, просто молиться должна на здоровье этого биг феллы
Совпало: Эмбиид стал взрослее, и Док сделал ставку на него, а то Тобайя неоправданно много на себя брал
Ответd9d9
Совпало: Эмбиид стал взрослее, и Док сделал ставку на него, а то Тобайя неоправданно много на себя брал
Док радикально перестроил игру Филы. Команда играет на своих звезд, используя их максимально. Плюс подтянул Макси и Ховарда, дав им приличные минуты. Фила теперь играет сбалансировано и системно
Убрэ последние 10 матчей - 19.1 очка 48.6% FGA 45% 3 PT. Разогрелся паренёк, после слухов об обмене...
лак-юта.
наконец-то приличный баскетбол.
спасибо обеим командам!
Ребят, подскажите. Вот у Юты есть суперзвезда с контрактом в 40 млн. Смотрел весь матч, но так её на паркете и не увидел. Она травмирована или по личным причинам не играет ?
Ребят, подскажите. Вот у Юты есть суперзвезда с контрактом в 40 млн. Смотрел весь матч, но так её на паркете и не увидел. Она травмирована или по личным причинам не играет ?
Мяч же подбирает .. что ещё от него надо то )
Ребят, подскажите. Вот у Юты есть суперзвезда с контрактом в 40 млн. Смотрел весь матч, но так её на паркете и не увидел. Она травмирована или по личным причинам не играет ?
Шакил, мы тебя узнали
За Оклахому, за луз стрик Оленей🦌
ОтветM D
За Оклахому, за луз стрик Оленей🦌
извини 0 5 не будет, хорфорд на отдыхе
ОтветCan
извини 0 5 не будет, хорфорд на отдыхе
верно, это уже 6 поражение будет
Ну вот как можно проигрывать такие матчи? КАК??? Да, у лидеров Орландо сегодня знатно летело (Вучевич, Фурнье. А Росса вообще считаю одним из лучших шестых уже пару лет). Но виноваты сами, особенно лидеры Воинов. Тупо не настроились. Скамейка была неплоха, а старт заруинил. И сколько же глупостей было: потери, штрафные, смазанные открытые лэй-апы. Нельзя так играть, нельзя! Так и не сломали традицию не выигрывать больше двух матчей в ряд в этом сезоне.
Интересно сравнить, как судили сегодня Эмбиида и сейчас - Гобера. В первом случае разрешали сносить защитников, свистели все легкие касания огромного тела. А сейчас позволяют вполне по-спортивному защищаться против Руди. Правда Фила играла дома, а Юта - в гостях
Прям какая то реинкарнация ГСВ времён Дюранта, вышли в 3 четверти и +20 сожрали как будто и не было ничего.
Ответdiego22
Прям какая то реинкарнация ГСВ времён Дюранта, вышли в 3 четверти и +20 сожрали как будто и не было ничего.
Такое ощущение, что проснулись, забегали... а то во второй четверти как сонные были
Ответdiego22
Прям какая то реинкарнация ГСВ времён Дюранта, вышли в 3 четверти и +20 сожрали как будто и не было ничего.
Ну такое было ещё до Дюранта. 3 четверть - фишка ГСВ с сезона 15/16.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости