9

Леброн обошел Мозеса Мэлоуна и стал 7-м по количеству минут в регулярных чемпионатах

Форвард «Лейкерс» Леброн Джеймс в среду обошел прославленного игрока НБА Мозеса Мэлоуна по количеству минут в регулярных чемпионатах.

36-летний Джеймс в матче с «Оклахомой» отыграл 41 минуту и поднялся на 7-е место в общем списке. Он провел на площадке 49 454 минуты в «регулярках».

Лидером является Карим Абдул-Джаббар (57 446). Далее расположились Карл Мэлоун (54 852), Дирк Новицки (51 368), Кевин Гарнетт (50 418), Джейсон Кидд (50 111) и Элвин Хэйс (50 000).

Леброн сводит все темы к разговору о вине. Он его обожает – начал пить после 30 и подсадил всех друзей в НБА

Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: Reddit NBA
9 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Дед вышел на такой уровень, где каждая сыгранная игра бьет рекорды по чему угодно. Король 🤴
Ответ megoBaks
Дед вышел на такой уровень, где каждая сыгранная игра бьет рекорды по чему угодно. Король 🤴
Понимаю что это непринципиально и несущественно, но меня это напрягает уже давно с каждой второй новости про Овечкина)) как можно говорить про « с каждой игрой бьет рекорды» если человек не первый, а просто перемещается по списку по пути к этому рекорду - 9й,8й,7й и тд. Когда станет 1м тогда и побьет рекорды.
Так и условный КСП бьет рекорды с каждой игрой обходя когото по списку и тд.
Леброну вполне по силам и побить некоторые рекорды лиги к которым он идет, или тому же Овечкину, но они не бьют их с каждой игрой пока не стали первыми в списке
Ответ megoBaks
Дед вышел на такой уровень, где каждая сыгранная игра бьет рекорды по чему угодно. Король 🤴
Где он рекорд побил? Рекорд у Джаббара. Ты понимаешь смысл слова рекорд?
Ещё нужно 3 года играть чтобы стать абсолютным
Леброн Джеймс (36 лет)  в текущем сезоне занимает четвертое место по общему количеству минут в НБА после Р. Дж. Барретта (20 лет) , Фреда Ванвлита (26) и Джулиуса Рэндла(26).
Леброн Джеймс сыграл 130 минут в своих последних трех играх. Ни в каких других трех играх подряд за Лейкерс он столько не был на площадке, включая прошлый плей-офф.
Джеймс сыграл не менее 40 минут в трех матчах подряд впервые за четыре года.
А я и не думал что у Моисея столько минут было, я думал он быстрее закончил
Джентльмены, есть такая графа "стал самым молодым..." Например:
Игрок "Кливленда" ЛеБрон Джеймс стал самым молодым игроком Национальной баскетбольной ассоциации (НБА), преодолевшим рубеж в 10 тысяч очков.
Сделал это в возрасте 23 лет и 59 дней, более чем на год опередив предыдущего лидера по этому показателю - Коби Брайанта (24 года и 193 дня).
Аналогично 15 кил, 20, 25, 30...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем