1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. НБА. 34 очка Леброна помогли «Лейкерс» победить «Бакс», «Юта» обыграла «Новый Орлеан», «Голден Стэйт» уступил «Нью-Йорку»

Видео
0

НБА. 34 очка Леброна помогли «Лейкерс» победить «Бакс», «Юта» обыграла «Новый Орлеан», «Голден Стэйт» уступил «Нью-Йорку»

В четверг, 21 января, в рамках регулярного чемпионата НБА состоялись три матча.

«Милуоки» Адетокумбо дома уступил «Лейкерс» Джеймса и Дэвиса.

«Юта» Гобера и Митчелла взяла верх над «Новым Орлеаном», «Голден Стэйт» Стефена Карри дома уступил «Нью-Йорку».

НБА

Регулярный чемпионат

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

Кайри наконец вернулся к Дюрэнту и Хардену. Но дебют супертрио испортила молодая звезда «Кливленда»

Мы видели толстого Хардена. А кто еще в НБА играл с большим животом?

Опубликовал: Андрей Соколов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Кентавр Компот 7 из 10 сегодня.
57% трёх по сезону.
Я с таким же процентом примерно будильник по утрам слышу.
Кентавр Компот 7 из 10 сегодня. 57% трёх по сезону. Я с таким же процентом примерно будильник по утрам слышу.
при том к середине 4ой четверти у него 6 из 7 было из-за дуги
Кентавр Компот 7 из 10 сегодня. 57% трёх по сезону. Я с таким же процентом примерно будильник по утрам слышу.
При этом он этот процент постоянно повышает. В последних пяти матчах - 64,3%
ЛАЛ лениво и нехотя побеждает Бакс
Ответta1ib
ЛАЛ лениво и нехотя побеждает Бакс
потренировались над лузерами.
Судьи клоуны жесть. Грин орал на Вайзмана мол почему тот передачу не принял........ Это просто дно... Первый раз такое судейство вижу
Поздравляю комментаторов, заявлявших про загнивание НБА. ТВ-рейтинги TNT, ESPN и ABC выросли на 34% по сравнению со стартом прошлого года. Просмотры в ЛигПассе выросли на 46%.

https://www.usatoday.com/story/sports/nba/2021/01/21/nba-notable-increases-ratings-national-tv-league-pass/4241604001/
ОтветRed_Star
Поздравляю комментаторов, заявлявших про загнивание НБА. ТВ-рейтинги TNT, ESPN и ABC выросли на 34% по сравнению со стартом прошлого года. Просмотры в ЛигПассе выросли на 46%. https://www.usatoday.com/story/sports/nba/2021/01/21/nba-notable-increases-ratings-national-tv-league-pass/4241604001/
вроде закономерно, с учетом что на стадионе матч сейчас не посмотришь в большинстве случаев
Слава богу, Карузо стали выпускать на самый конец матча. Трешка + перехват+ передача+подбор. Еще фол Яннису должны были давать на нем.
ОтветVagant
Слава богу, Карузо стали выпускать на самый конец матча. Трешка + перехват+ передача+подбор. Еще фол Яннису должны были давать на нем.
Не, Алекс там ногу подтягивал. С верхней камеры очень хорошо было видно. Если я, конечно, про тот эпизод)))
Ответrealmaxx
Не, Алекс там ногу подтягивал. С верхней камеры очень хорошо было видно. Если я, конечно, про тот эпизод)))
Да ладно Жалко вам что ли? И без этого фола ЛАЛ выиграл.
А жажду борьбы в защите надо отметить.:)
Все, победа. Леброн красава.
15 фолов за половину,2 технических Грину...удаление 🤣

Ладно бы судьи ошибались периодически,но тут капитальное «топилово» конкретной команды
У Харрелла стрик из трех матчей, в которых ему прилетает локтем в лицо
У Харрелла стрик из трех матчей, в которых ему прилетает локтем в лицо
У него лицо - магнит для локтей)
ОтветBallboy13
У него лицо - магнит для локтей)
Вот, что гриллзы животворящие делают)
22-2 рывок Юты, ни одного таймаута от Ван Ганди)
ОтветCash_flow
22-2 рывок Юты, ни одного таймаута от Ван Ганди)
Пеликанов просто проглотили)
Ответdk99
Пеликанов просто проглотили)
Чудак в первом ряду стоит и просто наблюдает за тем, как команда за отрезок проигрывает матч, по сути. И не предпринимает просто ничего, я не знаю как это объяснить
Плохая игра от ГСВ и заслуженное поражение. Грин, конечно, сильно подвел своими технарями. И с ним по подборам Воины худшая команда Лиги, а без него Никс в краске куражились, как хотели. Ну и у Стэфа в третьей четверти треху отрезало, а это оставался, по сути, единственный шанс после удаления Грина вернуться в игру. Может, устал с б2б. Проход же под кольцо Никс перекрыли, большие у них хорошие. Эх, травма Крисса очень некстати.
ОтветNick Tkachenko
Плохая игра от ГСВ и заслуженное поражение. Грин, конечно, сильно подвел своими технарями. И с ним по подборам Воины худшая команда Лиги, а без него Никс в краске куражились, как хотели. Ну и у Стэфа в третьей четверти треху отрезало, а это оставался, по сути, единственный шанс после удаления Грина вернуться в игру. Может, устал с б2б. Проход же под кольцо Никс перекрыли, большие у них хорошие. Эх, травма Крисса очень некстати.
Грину надо поменьше орать, в тч на Уайзмена. Ну и трехи отвратно бросали. Поспешные и практически не было свободных. НЙ защита хорошо работала. Ли и Убрэ не блистали.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости