• Спортс
  • Баскетбол
  • Новости
  • Ларса Пиппен: «Друзья моих сыновей не могут даже лайкнуть мои фотографии без того, чтобы кто-то не написал какое-то странное дерьмо»
13

Ларса Пиппен: «Друзья моих сыновей не могут даже лайкнуть мои фотографии без того, чтобы кто-то не написал какое-то странное дерьмо»

Ларса Пиппен, бывшая жена легенды НБА Скотти Пиппена, возмущена историей с лайком Леброна Джеймса-младшего.

«Некоторые из этих историй настолько отвратительны. Друзья моих сыновей не могут даже лайкнуть мои фотографии без того, чтобы кто-то не написал какое-то странное дерьмо. Это безумие», – написала Ларса в твиттере.

16-летний Бронни Джеймс лайкнул фотографии 46-летней Ларсы Пиппен, чем вызвал множество домыслов и насмешек в комментариях и интернет-изданиях. Позже ему пришлось объяснить, что Ларса Пиппен является подругой его матери.

Это правда, что Леброн продлился с «Лейкерс» до 2023 года, потому что хочет сыграть с сыном в одной команде?

13 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
все вспоминают свои 16 лет и, невозможность лайкнуть сочную подругу мамы и завидуют.
Ответ quznez
все вспоминают свои 16 лет и, невозможность лайкнуть сочную подругу мамы и завидуют.
а где посмотреть сочную подругу?)))
Ответ amateur83
а где посмотреть сочную подругу?)))
завяли те подруги, давно это было.
Может быть сыновья друзей?
ну хз, я вот в принципе не ставлю лайки одиночным фоткам жен своих камрадов, тока на семейные снимки.
А где фото Ларсы в мини-бикини?
Незачет автору новости
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем