• Спортс
  • Баскетбол
  • Новости
  • Пол Пирс считает, что «Клипперс» прошли бы «Наггетс», если бы играли дома, Мэтт Барнс не согласен
10

Пол Пирс считает, что «Клипперс» прошли бы «Наггетс», если бы играли дома, Мэтт Барнс не согласен

Бывшие игроки «Клипперс» Пол Пирс и Мэтт Барнс выразили противоположные точки зрения относительно того, как закончилась бы серия между калифорнийцами и «Денвером» в плей-офф-2020, если бы матчи проходили не в «пузыре».

Пирс: Хочешь сказать, что «Клипперс» упустили бы лидерство 3-1 в серии, выступая перед своими болельщиками? Не думаю, не при такой поддержке. Этот фактор сильно повлиял бы на игроков.

Барнс: Пол, но это уже случалось, мы упускали лидерство 3-1.

Барнс вспомнил о серии в 2015 году, когда «Клипперс» проиграли «Рокетс», имея преимущество 3-1.

Почему Энтони Дэвис подписал контракт на 5 лет, хотя все ждали на 2?

Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: Fadeaway World
10 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Так может играя с болельщиками, Денвер не проигрывал бы в серии со счетом 3-1... что за однобокое гадание на кофейной гуще от данного «аналитика/эксперта»
Ответ Dont talk to us
Так может играя с болельщиками, Денвер не проигрывал бы в серии со счетом 3-1... что за однобокое гадание на кофейной гуще от данного «аналитика/эксперта»
они за фоновый шум получают деньги, все норм)
Какими болельщиками?
Домыслы и вариации на тему "а что было бы, если..." как правило представляют из себя обычный треп. Хотя иногда треп любопытный. Но спорить лучше о фактах. Спор в сослагательном наклонении абсурден по сути и не имеет никакого значения.
Вот так вот макнули Пирса ))
Если бы да кабы
Так то, рисунок Востока мог бы сильно поменяться, и Торонто или Бостон, может быть Милуоки не пустили бы Хит дальше. Хит то играли дома весь ПО.
Лига так и не смогла найти приемлемую замену для типично домашних команд. Клипперс к домашним точно не относятся, там именно Денвер домашний, с такой высокой мобилизацией.
У Клипперс что, болельщики есть? Была, да, новость?
Этот Пол Пирс конечно🤦‍♂🤦‍♂🤦‍♂
Бред, перед своими или нет - это клеймище, и к счастью это клеймище уже очень далеко от команды
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем