31

Скип Бэйлесс: «Защита «Лейкерс» пострадала в межсезонье. Харрелл – проблема на своей половине»

Телеведущий Скип Бэйлесс заявил, что не разделяет общего восхищения трансферной работой «Лейкерс».

Бэйлесс отметил, что подписанный на рынке свободных агентов Монтрез Харрелл станет слабым звеном в защитных порядках «озерников».

«Мы увидели настоящего Треза в «пузыре». Особенно против «Денвера», у него вообще не получалось защищаться против их «больших», будь то Пламли или особенно Йокич.

Знаете, в чем дело? Его рост 203 см, он не может защищаться в посте. Он не может оборонять кольцо. Он проблемное звено в защите. Не спорю, в атаке монстр, да.

Он ломится под кольцо, как сумасшедший. Броска нет, но атаковать он может. И это все, что вы получили? Ведь защита понесла серьезный урон.

«Лейкерс» потеряли двух ключевых игроков, которые давали им психологическую устойчивость и крепость, напор, делали их неприятными для соперника. Они потеряли Рондо и Дуайта. И Джавейла! Когда он блокировал броски, то он блокировал», – заявил Бэйлесс.

«Нетс» хотят Хардена, Крис Пол перешел в «Финикс», Дрю Холидэй и Богданович – к Яннису. В НБА открылось трансферное окно

Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: Essentially Sports
31 комментарий
По дате
Лучшие
Актуальные
Опять Карузо будет тащить этот сброд
Найти большую палку для игры в защите - проще простого . Найти андерсайза который будет с дэвисом разгонять нападение и размениваться на всех - это совершенно другое дело.
Никого не смущает, что это все заявил Харрелл?
Ответ banderos
Никого не смущает, что это все заявил Харрелл?
Он просто объективно оценивает свои возможности, являясь персональным болельщиком Рондо, Макги и Ховарда
"Когда он блокировал броски, то он блокировал"
Сразу видно серьезного аналитика, лучше и не скажешь.
Ответ AJ
"Когда он блокировал броски, то он блокировал" Сразу видно серьезного аналитика, лучше и не скажешь.
просто фигура речи в англе. хорош душнить
Если что и пострадало в межсезонье, то это пукан самого Бэйлеса))
Как главная опция в защите краски да, это минус , но этот минус был в Лак !! В Лал же будет Дэвис)
Как главная опция в защите краски да, это минус , но этот минус был в Лак !! В Лал же будет Дэвис)
Йокич и через Дэвиса прекрасно наливал. Там нужен жесткий центр лесоруб. Чтобы тупо бил его не боясь фолы
Ответ Mr.BadGuy
Йокич и через Дэвиса прекрасно наливал. Там нужен жесткий центр лесоруб. Чтобы тупо бил его не боясь фолы
Опыт показал, что Денвер ЛАЛ не соперник. На одном Йокиче далеко не уедишь.
Скип понимаешь у них есть Дэвис)) И вообще его могут со скамьи выпускать как сменщика Дэвиса и от него в первую очередь будет нужна атака, теперь у Лал два танка, Леброн и Харрелл.
Вот уж досужие разговоры ))))
ЛАЛ в начинали прошлый сезон решив только одну задачу - получили Девиса. Ещё три - четыре единомышленника, новый тренер и остатки с рынка обменов и отказов.
Сегодня команда чемпион осознанно формирует часть состава под задачи с которыми уже справилась - но, сука, кто-то знает больше )))))
"Он ломится под кольцо, как сумасшедший. Броска нет, но атаковать он может"
Типа ума нет и не надо
Ответ заблокированному пользователю
"Он ломится под кольцо, как сумасшедший. Броска нет, но атаковать он может" Типа ума нет и не надо
Монстрезл четвёртый по эффективности атаки в лиге. Причём добивается её, играя спиной. Для справки, броски из поста считаются неэффективными. А тут такой специалист, максимально реализующий малейшее преимущество над соперником в мощи или подвижности.
The Lakers don’t have a guy like Montrezl, they don’t have a dog who wins them the championship“ ~Skip Bayless when Montrezl was with the Clippers. 😂
Вот что Скип говорил в прошлом сезоне
Lakers didn’t steal Montrezl Harrell, the Clippers didn’t want him back”

После этого кто его вообще серьезно будет воспринимать
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем