1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. ЦСКА победил «Реал» и вышел в финал Евролиги

0

ЦСКА победил «Реал» и вышел в финал Евролиги

Сегодня в Витории прошел «Финал четырех» Евролиги. 

В первом полуфинальном матче турецкий «Анадолу Эфес» обыграл соотечественников из «Фенербахче» со счетом 92:73. Московский ЦСКА в упорной борьбе взял верх над испанским «Реалом» – 95:90.

Финал и матч за третье место пройдут 19 мая.

Евролига

Финал четырех

Витория, Испания

1/2 финала

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

Опубликовал: Валерий Левкин

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Хейтерам из каментов середины игры - соболезнования
ОтветRed Eye
Хейтерам из каментов середины игры - соболезнования
Вхахахахах
Важный момент, который не должен затеряться в атакующих подвигах армейцев – в концовке третьей вышел Хэкетт и моментально наладил оборону команды. Просто на высшем уровне отыграл вторую половину, с огромной самоотдачей, агрессивно, жестко, но очень надежно и в рамках правил. В лучших традициях Патрика Беверли. Именно с того момента ЦСКА и начал отыгрываться. Браво!
Важный момент, который не должен затеряться в атакующих подвигах армейцев – в концовке третьей вышел Хэкетт и моментально наладил оборону команды. Просто на высшем уровне отыграл вторую половину, с огромной самоотдачей, агрессивно, жестко, но очень надежно и в рамках правил. В лучших традициях Патрика Беверли. Именно с того момента ЦСКА и начал отыгрываться. Браво!
Хэккет в начале сезона был плох...
Но потом он включился и принес очень много пользы: что в атаке забивал важные мячи в некоторых матчах, что в защите цеплялся как пес )
Важный момент, который не должен затеряться в атакующих подвигах армейцев – в концовке третьей вышел Хэкетт и моментально наладил оборону команды. Просто на высшем уровне отыграл вторую половину, с огромной самоотдачей, агрессивно, жестко, но очень надежно и в рамках правил. В лучших традициях Патрика Беверли. Именно с того момента ЦСКА и начал отыгрываться. Браво!
Сорян. Поставил бы плюс, но закончились( поэтому так +
Настроение в течении матча менялось от да ну вас нахер до ощущения на 7 небе от счастья. С ПОБЕДОЙ!
Ответrusas
Настроение в течении матча менялось от да ну вас нахер до ощущения на 7 небе от счастья. С ПОБЕДОЙ!
С победой!
Спасибо ЦСКА!!!Спасибо за эту игру!!!Донецк с вами!!!Как же я рад,что мы теперь имеем российские телеканалы,и я это видел,этот супер матч!!!Остаётся один шаг до победы,но эта игра,запомнится на долго!!!Браво Россия!!!
Спасибо ЦСКА!!!Спасибо за эту игру!!!Донецк с вами!!!Как же я рад,что мы теперь имеем российские телеканалы,и я это видел,этот супер матч!!!Остаётся один шаг до победы,но эта игра,запомнится на долго!!!Браво Россия!!!
Спасибо Донецк! Ждём поддержки и в финальном матче;
Спасибо ЦСКА!!!Спасибо за эту игру!!!Донецк с вами!!!Как же я рад,что мы теперь имеем российские телеканалы,и я это видел,этот супер матч!!!Остаётся один шаг до победы,но эта игра,запомнится на долго!!!Браво Россия!!!
Мне в Киеве через ноут приходится,но в любом случае огромное уважение ЦСКА за эту победу и когда это происходит на морально-волевых,тем более в полуфинале- действительно намного больше позитивных эмоций нежели если "гладкая" или уверенная победа(хотя армейцы в ф4 -это уже даже не отдельная глава,а целый том).В финале ЦСКА сыграть на своей половине как в последней четверти против Реала и пускай будет трудно,но на характере вытянуть можно почти любой матч
Чтобы кто не говорил, но тот, кто баскетбол понимает, знают, что игру вытащил Хантер, который полностью изменил ход игры во второй половине, и Хеккет.
ОтветCalgarytip
Чтобы кто не говорил, но тот, кто баскетбол понимает, знают, что игру вытащил Хантер, который полностью изменил ход игры во второй половине, и Хеккет.
Да, Хантер пипец как помог, он тем данком и начал камбек
Да, Хантер пипец как помог, он тем данком и начал камбек
Хантер красавец
Стоит отметить, что после 27 минуты в реал вселился классический цска образца ф4.
Стоит отметить, что после 27 минуты в реал вселился классический цска образца ф4.
Последнюю четверть Реал просто провалил. Это не отменяет хорошей защиты ЦСКА и попаданий в нужное время. Но испанцы сыграли в конце просто ужасно. Ну и спасибо арбитрам, свистели как минимум не против нас, что очень важно при равной игре. С победой армейцев и не обращаться в финале. Должны брать евролигу!
Ответavku
Последнюю четверть Реал просто провалил. Это не отменяет хорошей защиты ЦСКА и попаданий в нужное время. Но испанцы сыграли в конце просто ужасно. Ну и спасибо арбитрам, свистели как минимум не против нас, что очень важно при равной игре. С победой армейцев и не обращаться в финале. Должны брать евролигу!
Цска своей игрой заслужил благосклонность арбитров, да и много шальных попаданий было у Реала
С ума сойти: с последнего места с большим отрывом в предыдущем розыгрыше до места в финале в следующем, кубок прогресса всех времён.
Комментарий удален
Ответзаблокированному пользователю
Комментарий удален
Хорошо сказано. Жаль у меян плюсики закончились. Завтра поставлю :)
Ответзаблокированному пользователю
Комментарий удален
Ты такую х... ю прогоняешь
ЦСКА с победой! Красавцы! Хантеру особый респект его выход переломил игру и его важнейшие подборы в концовке много решили! Мерзкий Реал своими постоянными провокациями нытьем и аппеляциями сам настроил судей против себя и получил то что заслуживал! Бомбежкой хейтеров удовлетворен бомбите дальше надеюсь после финала вы лопните!
ЦСКА в этом сезоне обыгрывает Реал как в футболе, так и в баскетболе!!!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем