1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. 43 очка Джорджа и трипл-дабл Уэстбрука помогли «Тандер» победить «Кингз»

Видео
0

43 очка Джорджа и трипл-дабл Уэстбрука помогли «Тандер» победить «Кингз»

В среду «Оклахома-Сити» одержал победу в гостевом матче с «Сакраменто» (132:113).

Форвард «Тандер» Пол Джордж принес своей команде 43 очка, 12 подборов и 7 передач. Его одноклубника Расселл Уэстбрук оформил трипл-дабл, набрав 19 очков, 17 передач, 11 подборов и 6 перехватов.

Любишь баскетбол? Следи за Евролигой и болей за любимую команду!

Опубликовал: Геннадий Ильин

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Вестбрук настолько помешан, что помимо трипл-дабла нашакалил еще 43 Джорджу и 20+23 Адамсу.
Грех не упомянуть в новости нашего усача Адамса 20+23+1асс+2стила
ОтветOKC
Грех не упомянуть в новости нашего усача Адамса 20+23+1асс+2стила
Сегодня Адамс подбирал как бог.
Джордж подбирал и забивал как бог.
Уэстбрук подбирал, пасовал и перехватывал как бог (17 перехватов за последние 3 матча). Не удивлюсь, если Расс скоро сделает квадрупл (очки/подборы/ассисты/перхваты).
ОтветOKC
Грех не упомянуть в новости нашего усача Адамса 20+23+1асс+2стила
23 подбора при Уэстбруке??? Это очень крутой результат
ОКС на самом деле впечатляют. РВБ сторицей возвращает Джорджу его решение остаться. Джордж лучший форвард запада прямо сейчас, и это при живых ЛеБроне и рюкзачке.
ОтветChihonko
ОКС на самом деле впечатляют. РВБ сторицей возвращает Джорджу его решение остаться. Джордж лучший форвард запада прямо сейчас, и это при живых ЛеБроне и рюкзачке.
Чем он лучше кд и брона?
ОтветMisha_Sapunov
Чем он лучше кд и брона?
И защитой, и нападением, а главное - он лучше характером.
С Вестбруком в команде же никто не прогрессирует и становиться только хуже?или уже наоборот?)
ОтветLakerIP
С Вестбруком в команде же никто не прогрессирует и становиться только хуже?или уже наоборот?)
Кто лучше то стал?
ОтветMisha_Sapunov
Кто лучше то стал?
Это был очень тонкий намек на Джорджа, очень тонкий. Но если не смотреть игры Оклахомы в этом сезоне, то можно не понять конечно.
120-й трипл Уэстбрука (112 регулярка + 8 плейофф).
https://pp.userapi.com/c846521/v846521400/15c615/f4Hpbfd5lEU.jpg
6 перехватов - это очень круто, конечно
Начитерил аллеупов в 4-ой четверти, фигли. На Ноэля, Гранта, Адамса, Фергюсона... Чёртов единал без головы.
Ответivan petrov
Начитерил аллеупов в 4-ой четверти, фигли. На Ноэля, Гранта, Адамса, Фергюсона... Чёртов единал без головы.
Даа...в 4 четверти просто шоу данков)))
Ответivan petrov
Начитерил аллеупов в 4-ой четверти, фигли. На Ноэля, Гранта, Адамса, Фергюсона... Чёртов единал без головы.
Без головы в нба делать нечего, бесчисленные крутые уличные данкеры и снайперы тому подтверждение. Умение ВИДЕТЬ пас, ЧУВСТВОВАТЬ партнера, ПРЕДУГАДЫВАТЬ движение мяча - эти качества бесценны, и Уэстбрук щердо наделен ими. Если бы он только быстро бегал и высоко прыгал, он бы вообще не играл в этой сверх-конкурентной лиге.
Опять мусорные 6 перехватов
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости