1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. «Кингз» провели свою самую результативную четверть с 2001 года

0

«Кингз» провели свою самую результативную четверть с 2001 года

Игроки «Сакраменто» провели свою самую результативную четверть с 2001 года, в котором команда дошла до финала Западной конференции.

В четверг «Сакраменто» разгромил «Атланту» со счетом 146:115. Ключевой стала третья четверть, которую «Кингз» выиграли со счетом 46:23.

Опубликовал: Геннадий Ильин
Источник: Clutch Points

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ждём финала конференции
Кингз пока удивляют
Молодцы, очень рад за них.Надеюсь потихоньку вернуть ту славу крутых Кингс времен Уэббера,Диваца,Стояковича итд.Ту великолепную дружину Сакраменто невозможно просто забыть.
👑продолжайте!👏👏👏
Похоже колбасня за места в ПО на Западе будет ещё жёстче, чем все думали.
Хотелось бы верить... хотя, глядя на список предыдущих оппонентов, рано делать выводы. Дальше хардкор - Милуоки и Торонто. Если будет хотя бы одна победа, можно будет подвести первые итоги о резком прогрессе.
ОтветRed_Star
Хотелось бы верить... хотя, глядя на список предыдущих оппонентов, рано делать выводы. Дальше хардкор - Милуоки и Торонто. Если будет хотя бы одна победа, можно будет подвести первые итоги о резком прогрессе.
Как летит время.... Еще недавно от слова "хардкор" в одном предложении с Торонто и Милуоки хотелось пожалеть болельщиков этих клубов. Теперь все кардинально иначе...
Рекомендуем
Главные новости