Дрэймонд Грин: «Как мы можем играть, когда мы связаны?»

Форвард «Голден Стэйт» Дрэймонд Грин заявил, что арбитры не позволили его команде сыграть в силовой манере в 4-м матче финальной серии плей-офф против «Кливленда».

«Как мы можем играть, когда мы связаны? Сложно показывать силовую игру, когда такие парни, как Стеф, Клэй, я, Кевин, получают по два-три фола без промедления. Как мы можем играть в силовой манере, когда происходит такая ерунда? Отдаю должное Кайри и Леброну, они сыграли как звезды. Эти парни хотели победить. Но там было еще кое-что. Мы хотели играть более жестко, но не могли», – цитирует Грина The Vertical.

44 комментария
Так это судьи вынудили гсв бросать 28% из-за дуги и подправляли броски кавз чтобы у тех вышло 53%. Сам Грин попал 1 из 6, Дюрнт 2 из 9 -- тоже судьи виноваты? И вообще -- гсв бросили штрафные 36 раз, Кливленд -- 31. Достал уже сегодня своим нытьем.
+109
-27
+82
Посмотрел сейчас матч второй раз. Без эмоций. Поменял мнение. Судьи да косячили но не много и в обе стороны. Кавс смели с первым минут голденов. Чистая победа
+81
-5
+76
Тоесть с врезать с размаху рукой по голове Шамперта это не достаточно жёстко?
+60
-13
+47
Когда свистят только от того что косо на кого-то посмотрел тежело свипать королька. Силверу не выгодно продлить Финал. Главное бабки
Кэвс пробили за игру 31 штраф. Тут явно заговор, ведь ГСВ пробили всего-лишь 36.

Томпсон - 38%.

"Как мы можем бросать, когда руки связаны?".
+25
-4
+21
Ответ ЛеЧок
Чет какой-то жесткий набег леброносексуалов))) одни минусы. жалко, что финал проводится летом, когда школота на каникулах. надо как бейсбол осенью финалы играть)))
Ведешь себя как школота и пишешь бред здесь только ты. Мне страшно подумать насколько ты глупый человек, если занимаешься такой ерундой в зрелом возрасте..
+14
-2
+12
Ответ ЛеЧок
Когда один из главных неадекватов баскетбольной ветки говорит о школе это реально смешно))
+12
-2
+10
Вы игры кто нибудь смотрите или только статистику читаете

22 штрафных даже Оклахома и Орландо не бросали за четверть в скандальных играх с Лейкерс

У ГС все лидеры получили по 2 фола к середине 1 четверти.Конечно у них руки были связанны.

ЛеБрон например получил свой первый фол только в середине 3-й
+19
-9
+10
Ответ pele_kan
боюсь, задел там был не за счет фолов, просто у засранцев летело все подряд. Ну а половину заработанных фолов RJ просто промазал, например
Так не в этом дело, понятно что все попали Кавс. Никто и не говорит что судьи внаглую отдали победу Кливленду, но своим неоднозначным судейством они повлияли на ход матча.
Когда у тебя весь старт сидит на фолах, игроки защищаясь начинают 3 раза думать как бы не набрать еще фолов к перерыву, стандартные связки игроков разбиваются Кларками и Макги, в каждой атаке раздается свисток, и игра разбивается на миниэпизоды(что тоже явно не на руку ГСВ) это все влияет на ход игры.
А чтобы у команды летело все в кольцо, нужно иметь возможность бросать по этому кольцу, и если у тебя есть для этого подспорье, то это дело техники. Вот чего чего, а снайперов у Кавс хватает.
+10
-1
+9
Судейство конечно было "домашнее", но пусть спасибо скажет, что вообще доиграл до конца. В основном все фолы были даны по делу
+15
-7
+8
А где компиляция плохих моментов против Кэвз?
+10
-2
+8
пересмотрел 1 четверть, совсем уж судейского беспредела не было, конечно. Пара-тройка весьма спорных (как с блоком Макги, например или Карри на Шамперте), а так в целом норм. Вполне себе домашнее судейство.
Штуки 4 не зафиксированных фолов у игроков Кавс, несколько левых свистков игрокам ГСВ, и вот уже создался задел который идет на протяжении всей игры, а игроки одной из команд не так плотно держат игроков соперника.
+10
-2
+8
Вы игры кто нибудь смотрите или только статистику читаете 22 штрафных даже Оклахома и Орландо не бросали за четверть в скандальных играх с Лейкерс У ГС все лидеры получили по 2 фола к середине 1 четверти.Конечно у них руки были связанны. ЛеБрон например получил свой первый фол только в середине 3-й
"Вы игры кто нибудь смотрите или только статистику читаете"

Забавно,что после этой фразы ты кидаешь статистику
+8
-2
+6
"Вы игры кто нибудь смотрите или только статистику читаете" Забавно,что после этой фразы ты кидаешь статистику
22 штрафных это не статистика это причина почему Голден Стейт не сопротивлялся особо ,статистика это % попаданий
+7
-1
+6
Ответ ЛеЧок
Мне больше интересно, Гейсильвер банально растягивает серию или же еще один дутый финал хочет подарить королеве? Еще есть вариант, что таким образом он просто спас распиаренного ролевика от очередного свипа, все-таки 4:1 не так позорно проиграть, как 4:0. Так что в пятой игре жду, чтобы засуживали Кавс либо хотя бы не мешали раздирать этих выскочек. https://www.youtube.com/watch?v=_CAft_gTwhs
Такую подборку ошибок можно сделать после каждой игры. Но гуси в баскетболе, как куры в хоккее -- постойнно ноют. Птичья болезнь какая-то. Отличительная черта глоров -- ныть, ныть и ныть если что-то идет не по-твоему.
+6
-2
+4
Когда после первого матча я написал, что исповедовали бы судьи иную модель трактовки - Кэвз возможно удалось перевернуть игру, но меня заминусовали. Но в общем это очевидные вещи - в первой игре контакт в краске не свистелся, и это было на руку ГСВ. А теперь ситуация перевернулась...Не все коту масленица
+6
-2
+4
К темпу и уровню физ. воздействия Кавз оказались не готовы две стороны: ГСВ и судьи. Судейство ужасное, и я уверен - двоих из трёх судей мы нескоро увидим, не раньше осени.

Кавз выиграли потому что играли в этой игре лучше, ГСВ хуже - это факт.

Но судить нужно всё же достойнее, ребята!
+3
0
+3
Вот нытик, как и большинство глоров Гс. Одну игру проиграли а нытья как буд то 4 игру финала слили, самим то не противно? Кэвс тоже пробовали жёстко на выезде играть, во второй игре. Судьи так же судили в пользу хозяев и помогли Гс, к Карри даже прикоснутся не могли всё свистели и Кд тем более. Нытики, платочки вам отправить всем по почте надо что бы сопли и слёзки подтёрли, бедняжки у них 5 звёзд в команде а они ещё не довольны. Надо что бы ещё судьи каждую игру только в их пользу судили + на скамейку Лаури како-нибудь что бы точно зарешать.