Дрэймонд Грин: «Если я получаю технические, то пусть они хотя бы будут заслуженными»

Форвард «Голден Стэйт» Дрэймонд Грин заявил, что устроил бы «более яркое представление», если бы знал, что получит технический фол в 4-м матче финальной серии плей-офф с «Кливлендом» (116:137, 3-1).

«Ни один технический не заставит меня перестать быть самим собой. Если я получаю технические, то пусть они хотя бы будут заслуженными. Пусть они стоят тех денег, которые я за них плачу. В таком мире мы живем. Но мы вели 3-0. В прошлом году мы не вели 3-0, была другая ситуация. И по большому счету, это две разные серии. Слава богу, я сыграю в 5-м матче», – цитирует Грина Cleveland.com.

22 комментария
Цель убрать Грина не из пятого матча, а из седьмого.
А что без "убрать Грина" не получается совсем?
+50
-11
+39
Ответ RAmajor
АХАХ. Ору . Реально думаешь , что все это затянется до седьмого? В четвертом было все по классике - убивашке:сбиваете ритм фолами, следите , если жертвы тянут - дальше убиваете, если убили - переход на равностроннее судейство .Хотя что я тут распались перед ЯНом
Я вот ни за кого особо из этих двух не болею, конечно хочется больше матчей как и в любой серии, но что-то особого убивания не заметил. Обычное домашнее судейство. Во 2 половине так вообще ГСВ пару раз простили. Можете конечно сказать, что уже отрыв позволял и, может, будете правы. ГСВ сами намазали кучу бросков и, вроде, особо не упирались, плюс у Кливленда все шло и вышли они супер мотивированными.
+19

Зы: хотя подчеркиваю: Кливленд был великолепен.
+18
-3
+15
Пересмотрите игру. Кавай сломался несколькими эпизодами ранее, а на ноге Зазы он доломался.
+16
-4
+12

P.S. обожаю Кавая, топ-5 нба, но истина дороже.
+10
На TNT была хорошая статья. Подчеркивали что в первой четверти посадили игроков ГСВ на фолы. И из 49 очков - 22 были забиты из линии штрафной. Баскетбол контактная игра. Как правило при борьбе за подбор прихватывают и толкаются оба. И если свистеть в одну сторону, то вы просто уже боитесь прикасаться к сопернику, проигрывая подбор. Благодаря этому было 16 в конце четверти. Зы: хотя подчеркиваю: Кливленд был великолепен.