1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. НБА. «Бостон» подписал контракт с Элом Хорфордом

Фото
0

НБА. «Бостон» подписал контракт с Элом Хорфордом

«Бостон» официально объявил о подписании контракта со свободным агентом Элом Хорфордом. По данным инсайдеров, центровой получит 113 миллионов долларов за 4 года.

Хорфорд провел 9 сезонов карьеры в «Атланте». Он отклонил 5-летнее соглашение с «Хоукс» на 136 миллионов долларов.

Заглушка

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
ДА НЕ ОПОЗОРИТ ОН НОМЕР ТОНИ АЛЛЕНА!
ДА НЕ ОПОЗОРИТ ОН НОМЕР ТОНИ АЛЛЕНА!
Шавлика Рэндольфа
Шавлика Рэндольфа
Шавлик кстати нормально в Бостоне делал за что-то вроде 125 к в год. Я расстроился когда с ним не продлили контракт. Еще по ЛАК его помню, когда он котировался на равне с Мэло
Welcome! Лучший центр для игры Селтикс. Финал конфы #верим ))))
Давно Селтикс таких СА не подписывал!!!
Ответзаблокированному пользователю
Давно Селтикс таких СА не подписывал!!!
Впервые в истории, на самом деле. Остальные игроки такого уровня и выше - либо обмены, либо свой драфт.
ОтветJerry Rodrogha
Впервые в истории, на самом деле. Остальные игроки такого уровня и выше - либо обмены, либо свой драфт.
Да уж,странно почему в Бостон не едут.
Бостону для борьбы за победу в конференция вот буквально одной суперзвезды не хватает. Остальное все есть!
Ответзаблокированному пользователю
Бостону для борьбы за победу в конференция вот буквально одной суперзвезды не хватает. Остальное все есть!
Хорфорд не суперзвезда, просто отличный игрок.
ОтветNecronVP
Хорфорд не суперзвезда, просто отличный игрок.
Так же и написал, что "не хватает"...Внимательнее читайте. Я не про Хорфорда писал. Нужна суперзвезда и тогда Бостон снова сможет бороться за призы!
Ну и хорошо, что не Любовь, этот товарищ - лучше. Эл на пике карьеры, провёл лучший сезон, стал прилично кидать трёхи. Теперь надо избавиться от Сало поскорей, а то портит картину своей неуверенностью и полным отсутствием интеллекта. Рэднека бы с ним отправить в пешее эротическое, но чем то он походу нравится стафу. Короче подписали игрока, который чуть лучше Лава и чуть хуже ЛаМаркуса. Я рад
Формально еще не подписан, вроде.
По крайней мере, так сказал Вик Грубсек на прессухе.
Но факс в лигу уже отправили)
о, зелёные петушки минусов наставили)
Рекомендуем
Главные новости