1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. НБА. «Оклахома-Сити» готов обменять Сержа Ибаку

0

НБА. «Оклахома-Сити» готов обменять Сержа Ибаку

По информации ESPN.com, «Оклахома-Сити» готов обменять тяжелого форварда Сержа Ибаку.

Показатели Ибаки в минувшем сезоне упали по сравнению с предыдущими годами и составили 12,6 очка, 6,8 подбора и 1,9 блок-шота.

Опубликовал: Геннадий Ильин
Источник: ESPN.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Кто то говорил что было бы не плохо Ибаку на Лава.Но кто выиграет от такого обмена?
Ответtonylen456
Кто то говорил что было бы не плохо Ибаку на Лава.Но кто выиграет от такого обмена?
Кавс
Ответtonylen456
Кто то говорил что было бы не плохо Ибаку на Лава.Но кто выиграет от такого обмена?
Молодой атлетичный форвард, с трешкой, на порядок превосходящий Лава в обороне, на контракте почти в 2 раза меньше? Ты серьёзно?
был слух что поменяют в Денвер на Фарида+15 пик
был слух что поменяют в Денвер на Фарида+15 пик
Фарид не слабее нынешнего ибаки. Еше не понятно кто пик должен докладывать
Вообще Пистонс надо браться за эту возможность. Ибака бы очень здорово дополнял Драммонда, да и возможностей для броска в Пистонс у него было бы побольше. Харрис, 18 пик, Буллока и истекающий контракт Микса в обмен на Ибаку, Синглера, МакГэри и Морроу. Последние три вообще не играли в ПО у ОКС, а контракт Синглера вообще один из худших в НБА, так что не нужно говорить, что трейд слишком жирный для Пистонс.
ОтветSnow#31
Вообще Пистонс надо браться за эту возможность. Ибака бы очень здорово дополнял Драммонда, да и возможностей для броска в Пистонс у него было бы побольше. Харрис, 18 пик, Буллока и истекающий контракт Микса в обмен на Ибаку, Синглера, МакГэри и Морроу. Последние три вообще не играли в ПО у ОКС, а контракт Синглера вообще один из худших в НБА, так что не нужно говорить, что трейд слишком жирный для Пистонс.
Не думаю, что после этого ПО какая-либо из топ-команд рискнет заполучить Харриса этим летом
Неожиданно. Ибака хорошо отыграл ПО. Если только Милсэп, коли Атланта раздаёт игроков.
Ответivan petrov
Неожиданно. Ибака хорошо отыграл ПО. Если только Милсэп, коли Атланта раздаёт игроков.
А не староват, разница то 4 года? Если даже,то по-моему к Полу цеплять надо кого-то (Хардуэя например) и пик, а Окле к Сержу прицепить Морроу.
Рекомендуем
Главные новости