33

НБА. «Оклахома-Сити» и Билли Донован согласовали условия 5-летнего контракта

Руководство «Оклахома-Сити» и главный тренер Университета Флорида Билли Донован согласовали условия 5-летнего контракта, сообщает NBA.com.

Донован руководил университетской командой в течение 19 лет и выиграл с ней два чемпионских титула. Донован сменит Скотта Брукса, который был отправлен в отставку с поста главного тренера «Оклахомы» после того, как команда не вышла в плей-офф.

Опубликовал: Геннадий Ильин
Источник: hangtime.blogs.nba.com
33 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Мне вот хочется видеть Брукса на посту тренера Миннесоты. Все-таки при нем раскрылся Дюрант, пусть и без личностных качеств Кевина здесь не обошлось. В любом случае, опыт работы с талантливой молодежью у Скотта присутствует, как и опыт развития оной до уровня наиболее высоких стадий плей-офф. А Тимбервулвз сейчас нужно именно это.

P.S. То чувство, когда чуть не впервые написал что-то разумное на баскетбольную ветку.
Мне вот хочется видеть Брукса на посту тренера Миннесоты. Все-таки при нем раскрылся Дюрант, пусть и без личностных качеств Кевина здесь не обошлось. В любом случае, опыт работы с талантливой молодежью у Скотта присутствует, как и опыт развития оной до уровня наиболее высоких стадий плей-офф. А Тимбервулвз сейчас нужно именно это. P.S. То чувство, когда чуть не впервые написал что-то разумное на баскетбольную ветку.
Не хочу Вас обидеть, но чувствую, что Вы футбольный болельщик. КД ещё играя в Университете показывал супер классную игру. По моему мнению он общей игровой абсолютно не добавил. А Оклахома в командной игре при Бруксе выглядела мягко скажем не сильно.
Ответ nathaham
Не хочу Вас обидеть, но чувствую, что Вы футбольный болельщик. КД ещё играя в Университете показывал супер классную игру. По моему мнению он общей игровой абсолютно не добавил. А Оклахома в командной игре при Бруксе выглядела мягко скажем не сильно.
Ну показывать классную игру в университете и показывать классную игру в НБА - две большие разницы. Ведь можно найти огромное количество игроков, которые до НБА играли великолепно, выбирались высокими номерами на драфте, но в самой Лиге начинали хуже и терялись. Мне кажется, что в становлении любого новичка в НБА, будь то хоть самый классный и самый талантливый из самых талантливых представителей своего поколения, большую роль играет тренер. А с учетом того, сколько в Миннесоте молодых парней, которые вроде уже первые шаги в НБА сделали, но по-настоящему о себе не то, чтоб заявили... Мне кажется, Брукс будет хорошим вариантом, другое дело, готов ли видеть его в качестве своего преемника Сондерс.

И да, Вы не ошиблись, я большой поклонник футбола. Более того, за НБА по-настоящему слежу лишь с начала этого сезона. Просто возникла такая мысль и, если раньше я держал их при себе, то вот теперь решил высказать.
Теперь Прести нужно оградить Донована от флоридских студентов, а то получится как с Орландо в 2007.
Теперь Прести нужно оградить Донована от флоридских студентов, а то получится как с Орландо в 2007.
Да нет, он вроде решился окончательно) хотя в прошлый раз вроде тоже)
Теперь Прести нужно оградить Донована от флоридских студентов, а то получится как с Орландо в 2007.
А что за история? Если не сложно
Желаю ему добиться успеха с Окс. Возможно, команде действительно нужна была встряска в лице нового тренера. Но все равно осадок остался. Мне нравился Брукс. Интеллигентный, в меру скромный и весьма воспитанный человек. Надеюсь он станет чемпионом НБА однажды.
Сервак espn-овского dailythunder.com походу положили этой новостью.
Добро пожаловать, мне кажется у него получится
пожелать успехов, а брукса в орландо можно и модно.
Будем посмотреть.
19 лет тренировать один университет, а потом уйти в НБА, где очень велика вероятность отставки через пару лет
Сорри, не понимаю
19 лет тренировать один университет, а потом уйти в НБА, где очень велика вероятность отставки через пару лет Сорри, не понимаю
Ну, людям частенько хочется нового вызова. Сколько примеров, когда игроки-легенды меняют клубы без особых на то причин.
19 лет тренировать один университет, а потом уйти в НБА, где очень велика вероятность отставки через пару лет Сорри, не понимаю
Моделируем ситуацию - Вы 19 лет работаете на должности руководителя отдела в маленьком филиале в Нижнем Новгороде, и вдруг Вам предлагают кресло финансового директора в главном офисе холдинговой компании в Москве + значительная прибавка в зарплате... Ваши действия?! То то же...
http://www.nba.com/live3/
скоро новичка будут объявлять
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем