1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. НБА. Плей-офф. 1-й раунд. Вторые матчи. «Кливленд» повел 2-0 в серии с «Бостоном», «Хьюстон» во второй раз обыграл «Даллас» и другие результаты

0

НБА. Плей-офф. 1-й раунд. Вторые матчи. «Кливленд» повел 2-0 в серии с «Бостоном», «Хьюстон» во второй раз обыграл «Даллас» и другие результаты

Сегодня в рамках первого раунда плей-офф НБА «Кливленд» Тимофея Мозгова увеличил свое преимущество в серии с «Бостоном» (2-0). «Торонто» не сумел отыграться за поражение в первой домашней встрече с «Вашингтоном» (0-2). «Хьюстон» после успешного начала серии с «Далласом» добился второй победы (2-0).

НБА

Плей-офф

Первый раунд

Вторые матчи

В серии впереди «Кливленд» – 2-0.

В серии впереди «Вашингтон» – 2-0.

В серии впереди «Хьюстон» – 2-0.

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

Таблица НБА

Статистика НБА

Узнавайте главные новости спорта в любом месте, в любое время с помощью мобильного приложения Sports.ru:

Скачать для iPhone/iPad

Скачать для Android

Опубликовал: Геннадий Ильин

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Доктор, у меня проблема.
Меня бесит Борода, бесит вся это порнография в его исполнении, с флопами, с таранами в плечо, с имитацией шутинг фолов, с этим надрывным размахиванием клешнями после каждого контакта.
Бесит эта толстая Рената Литвинова с бородой от Вассермана.

Но умные дяди говорят, что это железяка МВП и герой лиги.
Что делать, как жить с этим?
ОтветSchmeichel11
Доктор, у меня проблема. Меня бесит Борода, бесит вся это порнография в его исполнении, с флопами, с таранами в плечо, с имитацией шутинг фолов, с этим надрывным размахиванием клешнями после каждого контакта. Бесит эта толстая Рената Литвинова с бородой от Вассермана. Но умные дяди говорят, что это железяка МВП и герой лиги. Что делать, как жить с этим?
У нас схожие синдромы:)
ОтветSchmeichel11
Доктор, у меня проблема. Меня бесит Борода, бесит вся это порнография в его исполнении, с флопами, с таранами в плечо, с имитацией шутинг фолов, с этим надрывным размахиванием клешнями после каждого контакта. Бесит эта толстая Рената Литвинова с бородой от Вассермана. Но умные дяди говорят, что это железяка МВП и герой лиги. Что делать, как жить с этим?
Жаль, что нет кнопки поделиться)
бороденка панченки 5 из 17 с игры, 13 из 13 с линии, давай артемка, расскажи про мвп
Харден даже не пытается бросать, он сразу руки вверх для того, чтобы свистнули
я, конечно, понимаю, что это эффективно и все дела, но по-моему MVP так не играют...
ОтветPro100Mark
Харден даже не пытается бросать, он сразу руки вверх для того, чтобы свистнули я, конечно, понимаю, что это эффективно и все дела, но по-моему MVP так не играют...
мвп так и не играют) так играет только харден
ОтветPro100Mark
Харден даже не пытается бросать, он сразу руки вверх для того, чтобы свистнули я, конечно, понимаю, что это эффективно и все дела, но по-моему MVP так не играют...
Ну давайте заберём MVP Уэйда 2006-го. А чё, разницы никакой, точно также штрафные выпрашивал в финале
97 штрафных за 6 матчей
Победы Кавс , Мозгу удачной игры .
Верю в то, что Бостон снова навяжет достойную борьбу.
Верю в то, что Лоури и Дерозан отыщут в своих штанах то, что в достатке имеется у Пирса.
Верю в то, что Даллас приедет домой со счетом 1-1 в серии.
Верю в то, что Бостон снова навяжет достойную борьбу. Верю в то, что Лоури и Дерозан отыщут в своих штанах то, что в достатке имеется у Пирса. Верю в то, что Даллас приедет домой со счетом 1-1 в серии.
Как насчёт Деда Мороза?
Верю в то, что Бостон снова навяжет достойную борьбу. Верю в то, что Лоури и Дерозан отыщут в своих штанах то, что в достатке имеется у Пирса. Верю в то, что Даллас приедет домой со счетом 1-1 в серии.
Верю... Сектант, чтоль?)))
нет, ну здорово смотримся

не нарадуюсь тому, что Стивенс посторил буквально из ничего

вон, Никс верят в топ-пик, кармело + звездного свободного агента, чтобы получить примерно 42 победы. А бостон отдает 2 лучших игроков по ходу сезона и получает 40 побед и в ПО классно рубимся)
Можно констатировать, что 16 очков(7-11 с игры), 7 подборов и 5 блоков = это все очень солидно. Да и защита хороша была, не только из-за блоков конечно.
Плюс-минус отличный тоже (+17).

Из минусов, 4 потери - многовато. Ну и 6 фолов, но повторюсь, Мозгов вышел в 4-ой четверти имея всего 3 фола, так что по ходу игры фол-траблов не было. Тут нахватал, что уж поделать, раз остальные берегутся.
На*хуй такого MVP. Блевать тянет.
Ответcoldplay777
На*хуй такого MVP. Блевать тянет.
ты классно звездочкой скрыл мат)) но все по делу)
ОтветSquezzle
ты классно звездочкой скрыл мат)) но все по делу)
Вдруг дети это читают)
Эх, планировал посмотреть Бостон, а вызвали на работу. Не получится сегодня поспамить всласть за Кельтов.
9 филд голов за две игры, ахаха, у Карри за одну 13 было
ОтветSquezzle
9 филд голов за две игры, ахаха, у Карри за одну 13 было
У хардена против нормальных команд нередко процент с игры убогий, а штрафных по 15 штук. И панченко кстати сливается с этой темы. Я ему в прошлый раз намекнул, дескать с норм командами процент с игры не ок, но он сделал вид что не увидел и поехал дальше писать про гол плюс пас
Рекомендуем
Главные новости