1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. НБА. «Лейкерс» получили исключение травмированного игрока

0

НБА. «Лейкерс» получили исключение травмированного игрока

По информации ESPN Los Angeles, лига предоставила «Лейкерс» так называемое исключение травмированного игрока в размере 1,5 миллиона долларов. Исключение можно использовать при подписании свободного агента или проведении обмена.

Калифорнийцы должны использовать исключение до 10 марта. Команда имеет право не пользоваться представленной возможностью.

«Лейкерс» получили исключение из-за того, что форвард Джулиус Рэндл с высокой долей вероятности выбыл до конца сезона после перелома ноги.

Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: ESPN Los Angeles

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Пусть подпишут Аренаса)
Пусть подпишут Аренаса)
ТиМака можно
А зачем им вообще лишний капспейс, если они сливают сезон?
А зачем им вообще лишний капспейс, если они сливают сезон?
А они не обязаны сразу подписать кого-то на исключение. Но будут иметь этот кусочек пространства для маневра.
ОтветJerry Rodrogha
А они не обязаны сразу подписать кого-то на исключение. Но будут иметь этот кусочек пространства для маневра.
Знаю, просто не думаю, что им это сейчас так надо
Нэша надо сливать
ОтветVanila Panda
Нэша надо сливать
нет смысла, это уже разжевывалось здесь в нескольких статьях.
и кого можно за 1.5млн $ подписать?
и кого можно за 1.5млн $ подписать?
Майкла Питруса
и кого можно за 1.5млн $ подписать?
Я б подумал над этим предложением , но Лейкерс не подходит под мой стиль игры ...... Я привык побеждать !!!
Почему не за Нэша? Нет смысла искать более дорогого игрока?
ОтветJerry Rodrogha
Почему не за Нэша? Нет смысла искать более дорогого игрока?
Могут и за Нэша получить. ESPN говорит, что пока думают, что ещё можно с его контрактом сделать. Но вроде ЛАЛ намеревались получить DPE и за Нэша.
Могут и за Нэша получить. ESPN говорит, что пока думают, что ещё можно с его контрактом сделать. Но вроде ЛАЛ намеревались получить DPE и за Нэша.
Спасибо за уточнение.
А как же исключение за травимрованного Нэша-4,8млн. Его могут использовать,или есть с этим какие-то ограничения ввиду того,что уже собираются использовать исключение в 1,5млн?
А как же исключение за травимрованного Нэша-4,8млн. Его могут использовать,или есть с этим какие-то ограничения ввиду того,что уже собираются использовать исключение в 1,5млн?
Нет, ограничений нет.
легкий форвард непомешал бы
Хаха, за Рендла получили, а за Нэша с его 9-тимиллионного контракта нет)))))) Прям прёт.
Рекомендуем
Главные новости