12

Дирк Новицки: «Договоримся о новом контракте очень быстро»

Форвард «Далласа» Дирк Новицки заявил, что подписание нового контракта с «Маверикс» не займет много времени, и опроверг слухи о возможном переходе в «Хьюстон».

«Мы договоримся очень быстро. Кьюбан знает, что я не собираюсь никуда уходить, и он не хочет, чтобы я уходил. Полагаю, что все пройдет очень быстро, и мы сможем сосредоточиться на команде. Что касается слухов об интересе ко мне руководства «Хьюстона», то я никогда ничего не говорил о «Рокетс». Вероятность того, что я перейду в «Хьюстон», равна нулю», – передает слова Новицки The Dallas Morning News.

Опубликовал: Геннадий Ильин
Источник: The Dallas Morning News
12 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
вот это слова мужика, который имеет позицию.
а то начинают: я приму решение, я не знаю, я не помню...
10 на 2 я думаю. И волки сыты, и Кьюбан Кобе еще потроллит
Надеюсь вдохновится примером Данкана и отправиться в Последний Поход. А з ним еще в один, и еще ну точно в самый последний.
У Далласа интересная ситуация.
Дирк переподпишется с понижением, Мэрион, уверен, тоже.
У Монты неплохой контракт, у Кальдерона - сносный.
Вполне может быть гарантированных контрактов лямов на 38.
Места для маневров - масса. Можно за того же Денга побороться, к примеру. Лишним он точно не будет. Проблема только, что много сильных центровых вывалит на рынок СА только следующим летом.
Кьюбан бы и Ашику лишнюю шестерку из кармана вытащил, думаю, но захочет ли Моури отправлять турка в Даллас? Вот вопрос. А без защитного центра иноходцам слишком тяжко будет.
Ответ barthazar
У Далласа интересная ситуация. Дирк переподпишется с понижением, Мэрион, уверен, тоже. У Монты неплохой контракт, у Кальдерона - сносный. Вполне может быть гарантированных контрактов лямов на 38. Места для маневров - масса. Можно за того же Денга побороться, к примеру. Лишним он точно не будет. Проблема только, что много сильных центровых вывалит на рынок СА только следующим летом. Кьюбан бы и Ашику лишнюю шестерку из кармана вытащил, думаю, но захочет ли Моури отправлять турка в Даллас? Вот вопрос. А без защитного центра иноходцам слишком тяжко будет.
mavericks - это бродяги, иноходцы - это пэйсерсы.
Ответ GrandDuke
mavericks - это бродяги, иноходцы - это пэйсерсы.
мой косяк-с :)
Мужик!!! И не собирает никаких биг3, биг5.
Ответ and_ru
Мужик!!! И не собирает никаких биг3, биг5.
Ну, Мэло то он не против увидеть )
А вообще, малаца Дирк.
Думаю Немецкая машина не закончит карьеру пока не принесет Далласу вторую гайку.
Какой еще "Хьюстон",.... бред какой-то.Дирк принадлежит только Мавс.
Надеюсь Дирк за этот период контракта завоюет еще один титул.
Let’s go MAАААААААААААААААААААААААААААААААААААААVS!!!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем