1. Спортс
  2. Бейсбол
  3. Новости
  4. MLB. Ворли провел первый шатаут в карьере

0

MLB. Ворли провел первый шатаут в карьере

Питчер «Питтсбург Пайретс» Вэнс Ворли минувшей ночью провел первый шатаут в карьере.

26-летний Ворли, пятый сезон проводящий в MLB, сыграл девять иннингов на ноль в гостях у «Сан-Франциско». Вэнс пропустил всего четыре хита за всю игру и допустил одну пробежку, использовав всего сто подач для шатаута.

Отметим, что пропустивший начало сезона из-за травм Ворли проводит пока лучший год в карьере. В среднем Ворли проводит на горке по семь иннингов за старт, имея при этом пропускаемость 2,54, сообщает ESPN

Опубликовал: Андрей Соколов
Источник: ESPN

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
И угробил главную утреннюю ставку. Но красавчик, бесспорно.

Тут и нападение Гигантов буксовало конкретно, не показав ничего кроме постоянных попаданий в дабл плей и запоздалого трипла Пенса .
Ответtownghost88
И угробил главную утреннюю ставку. Но красавчик, бесспорно. Тут и нападение Гигантов буксовало конкретно, не показав ничего кроме постоянных попаданий в дабл плей и запоздалого трипла Пенса .
я хотел в лайве на шару задвинуть на СФ за 14 в 3-м иннинге. но потом еще маленько понаблюдал за Ворли и передумал. у него контроль подач сегодня абсолютно адовый был какой-то.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости