Борис Скрынник: «Мне кажется, что мы больше заслуживали победу»
Президент Федерации хоккея с мячом России Борис Скрынник прокомментировал поражение сборной от Швеции в финале чемпионата мира (3:4).
«Мне кажется, что мы больше заслуживали победу. Особенно учитывая, какую игру мы показали в первом тайме.
В целом судьи работали нормально, но пенальти нам явный не дали, а удаление Ишкельдина в концовке было незаслуженным. Но что судей винить, самим нужно выигрывать.
Где-то сил не хватило, чтобы удержать счет. Мы немножко подсели, могли бы доигрывать моменты», – рассказал Скрынник.
Опубликовал: Антон Пилясов
Источник: ТАСС
5 комментариев
В ОТСТАВКУ НЕМЕДЛЕННО!
а мне кажется, тебя давно пинком под зад надо пнуть. Весь ХСм в России развалил.
Удаление Максима незаслуженное?! )))))) Максим ломает клюшку об ноги шведа, но по мнению президента это не подножка и не удар соперника клюшкой. ))))) Господи, кто руководит федерацией!!!!
Надо уметь проигрывать.
Боря, доколе?
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем





