Владимир Янко: «Акцент на молодежь был сделан очень правильно, и ничего страшного в этом поражении нет»
Спортивный директор «Байкала- Энергии» Владимир Янко прокомментировал поражение сборной России от Швеции в финале чемпионата мира.
«В целом, я остался доволен выступлением сборной на турнире. Все молодые ребята проявили себя хорошо и показали, что будущее у нашей сборной очень хорошее. Акцент на молодежь был сделан очень правильно, и ничего страшного в этом поражении нет. На следующем чемпионате мира у нас будет хорошая команда.
Сборной России не удалось грамотно перестроиться, считаю, нужно было прессинговать в чужой зоне. При этом нельзя сказать, что шведы выглядели очень хорошо и играли блестяще», – рассказал Янко.
Опубликовал: Антон Пилясов
Источник: ТАСС
Комментарии
Материалы по теме
Главные новости
Последние новости