Все таки есть высшая справедливость.Хоть и прошло 2 гонки,но можно сделать некоторые выводы.Первое это Риккьярдо,который вроде как рвал Феттеля и то как сейчас выступил по сравнению с Квятом,да и в первой особо не блистал.Думаю ничего разумного он не покажет ни в этом году и не в следующем и разговори о каком то его исключительности пройдут.второе это Алонсо.Конечно пилот он хороший,но с манией величия,которая его и привела в Макларен.Читаешь что он говорит и Баттон и думаешь,а кого они успокаивают ))Себя или болельщиков.Машина едет быстрее и все такое.Интересно о чем он думал когда победил Феттель и понимал что это мог бы быть он.И третье это Росберг.Хороший он парень,но его переговоры и когда ему сказали питстопов не будет выглядело со стороны смешно как то!!Гони быстрей,обгоняй всех и не думай о тактике и все таком.Это прегоратива команды.Надеюсь он все таки навяжет борьбу и если выиграет гонку в Китае,Феттель придет вторым,а Хэмильтон третьим там,у всех троих будет одинаковое колличество очков и прекрасная интрига!!!
Комментарии