1. Спортс
  2. Авто
  3. Новости
  4. Тесты. Херес. 1-й день. Райкконен – первый, Хэмилтон – второй, Боттас – третий, все результаты

0

Тесты. Херес. 1-й день. Райкконен – первый, Хэмилтон – второй, Боттас – третий, все результаты

Тесты

Херес, Херес-де-ла-Фронтера

28 января 2014 года

1-й день

1. Кими Райкконен («Феррари») – 1.27,104 (31 круг)

2. Льюис Хэмилтон («Мерседес») +0,716 (18)

3. Валттери Боттас («Уильямс») +2,914 (7)

4. Серхио Перес («Форс-Индия») +6,057 (11)

5. Жан-Эрик Вернь («Торо Россо») +9,426 (15)

6. Эстебан Гутьеррес («Заубер») +15,153 (7)

7. Себастьян Феттель («Ред Булл») – не показал времени (3)

8. Маркус Эрикссон («Катерхэм») – не показал времени (1)

9. Макс Чилтон («Маруся») – не выезжал

10. Дженсон Баттон («Макларен») – не выезжал

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
прикольно будет, если в Австралии половина не сможет выехать из боксов на старт, остальная половина поломается на первых 10 кругах)
Ответзаблокированному пользователю
прикольно будет, если в Австралии половина не сможет выехать из боксов на старт, остальная половина поломается на первых 10 кругах)
В таком случае аутсайдерам есть смысл построить медленный, без приблуд, но супер надежный болид. И кстати я думаю именно многие так и поступят.
ОтветForeverTheBest
В таком случае аутсайдерам есть смысл построить медленный, без приблуд, но супер надежный болид. И кстати я думаю именно многие так и поступят.
Это не так просто, как ты думаешь)
Феррари всегда были самыми надежными и стабильными.
Думаю теперь их с подиума не убрать вообще ...
Посмотрим на время РБ завтра - так и будет думать о ведристости.
Как показало начало тестов, надежность и вправду будет один из главных компонентов.
Комментарий удален
Ответзаблокированному пользователю
Комментарий удален
Без Алонсо никак?)
Ответзаблокированному пользователю
Без Алонсо никак?)
Комментарий удален
А что, в Феррари уже ведро разучились строить?
Наверное просто совпало с возвращением чемпиона. Доминируем потихоньку.
Ответflegmatichen
А что, в Феррари уже ведро разучились строить? Наверное просто совпало с возвращением чемпиона. Доминируем потихоньку.
Комментарий удален
Ответflegmatichen
А что, в Феррари уже ведро разучились строить? Наверное просто совпало с возвращением чемпиона. Доминируем потихоньку.
Времена ни о чём. на 10 сек медленнее прошлого года - тут не о чем судить пока.
думается мне, веселенький будет сезон))) не удивлюсь даже, если, например, рб за год не заработает ни одного подиума. ну просто, как вариант)
ОтветJPM
думается мне, веселенький будет сезон))) не удивлюсь даже, если, например, рб за год не заработает ни одного подиума. ну просто, как вариант)
РБ у которого с 2009 каждый год самовоз , ни одного подиума, это сюжет для фантастики.
Ответзаблокированному пользователю
РБ у которого с 2009 каждый год самовоз , ни одного подиума, это сюжет для фантастики.
Мак же превозмог в прошлом году, что мешает быкам также опуститься. Если конечно влияние аэродинамики действительно снизится + ненадежность техники
По красоте:
1. Мерс
2. Мак, РБ и Фуры.
Ответdeore-xtr
По красоте: 1. Мерс 2. Мак, РБ и Фуры.
согласен.
щас посмотрел все машины, на ред булл до этого мало внимания обратил..

какбы без писюна нормальные машины - феррари и мерс, а htl булл сделал писюн презентабельным даже, почти и не похоже на писюн. респект короч. осмотрим самовоз опять или нет.
http://www.auto-motor-und-sport.de/formel-1/palastrevolution-bei-mclaren-so-kam-ron-dennis-an-die-macht-8014508.html
отличная статья про мак
что и почему там сейчас и как вернулся саурон, пардон, деннис

арабы готовы продать доли, потому что макларен набрал долгов под инвестиции в автопроизводство и не может отбить их

деннис нашел новых инвесторов для выкупа долей в китае и под эту сделку вернулся
Звук убогий, и со свистом...не то турбины, не то ещё чего-то.
Как и положено пылесосу.
Похоже на звуки Ле-Мана...и по скорости тоже.
Марк не сильно потерял.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости