48

Хилл считает смешными сомнения в величии Феттеля как гонщика

Чемпион «Формулы-1» Дэймон Хилл заявил, что считает разговоры о том, что пилот «Ред Булл» Себастьян Феттель еще не заслужил статус одного из величайших пилотов «Формулы-1», смешными.

«Я нахожу эти разговоры немного смешными. Из первых 100 Гран-при он выиграл 26 – больше чем каждый четвертый. Что еще он должен сделать?

Возможно, отчасти эти разговоры возникают из-за его возраста. Но мы уже знаем, какие рекорды он поставил и неизбежно возникает вопрос – какие еще рекорды он побьет в следующие десять лет?

Конечно, Феттель находится в «Ред Булл» в оптимальных условиях, где работает Эдриан Ньюи – возможно, лучший конструктор «Формулы-1». Но титулы 2010-го и 2012-го годов определенно не были легкой прогулкой.

Я вполне могу представить, что он продолжит выигрывать чемпионаты еще три или четыре года. Не вижу причин, по которым Себастьяна не стоит считать фаворитом сезона-2013 и последующих», – цитирует Хилла Motorsport со ссылкой на Speed Week.

Источник: Motorsport
50 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Да да Деймон, он также велик как и ты ;)))
Да по внешним признакам на великого совсем не похож - уж слишком молод, да и внешне великим уж никак не выглядит, поведение вообще подростковое - матюкнуться, облить шампанским покрутись пальцем и проч.
Но вот характер - нордический стойкий твердый
Чем сложнее ситуация тем он настойчивее и сильнее, чего не скажешь про Алонсо, про Хемильтона и вспоминать не будем
Ответ uksus
Да по внешним признакам на великого совсем не похож - уж слишком молод, да и внешне великим уж никак не выглядит, поведение вообще подростковое - матюкнуться, облить шампанским покрутись пальцем и проч. Но вот характер - нордический стойкий твердый Чем сложнее ситуация тем он настойчивее и сильнее, чего не скажешь про Алонсо, про Хемильтона и вспоминать не будем
последний действующий великий пилот погиб 1 мая 1994 года в Имоле. Даже Шумахера нельзя считать великим потому, что он выиграл свои 7 титулов на неимовернейшем самовозе бенетона и феррари (наверняка этот термин и пошел от феррари тех лет).
Ответ uksus
Да по внешним признакам на великого совсем не похож - уж слишком молод, да и внешне великим уж никак не выглядит, поведение вообще подростковое - матюкнуться, облить шампанским покрутись пальцем и проч. Но вот характер - нордический стойкий твердый Чем сложнее ситуация тем он настойчивее и сильнее, чего не скажешь про Алонсо, про Хемильтона и вспоминать не будем
как раз в прошлом сезоне,когда у Фетеля возникли проблемы,он был на грани нервного срыва)))а когда везет и машинка везет-то да конечно-и характер нордический и стойкий.
Каким Хилл jr был пилотом - такой же и "эксперт"..)) Впрочем, на истину не претендую - всего лишь моё мнение...))))
Ответ прохожий2
Каким Хилл jr был пилотом - такой же и "эксперт"..)) Впрочем, на истину не претендую - всего лишь моё мнение...))))
почему бы нет? пилот, который чуть было не привез к победе унылый эрроуз и привозил на подиумы джордан чего нибудь да стоит.
В целом Хилл прав
Да по-любому не считает, наверное, если бы его кто-то назвал так, в ответ Себ бы только засмеялся или отшутился :))
Феттеля часто сравнивали с Алонсо в прошлом сезоне и это тоже смешно, если учесть, какой опыт и возраст у этих гонщиков. У Себа все впереди, станет он великим или нет, сейчас как-то неправильно это обсуждать.
Великий не великий,а в историю уже войдет,тем более,что у него ещё много впереди побед.А насчет величия?Из теперешних пилотов нет великих,классные есть,но не великие.Может некоторые такими станут со временем.
Феттелю не хватает обаяния, харизмы.... какой-то он злой, что ли... к тому же Кристиан и прочие меньджеры оказывают ему медвежью услугу, все время повторяя, что он все время УЧИТСЯ.... вечный Ученик
Хилл троллит спортсру.
Если разговоры такие есть и даже таким фигурам как Хилл нужно высказываться об этом - значит с величием Феттеля на самом деле есть проблемы.
Количество побед еще не индикатор величия.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем