• Спортс
  • Авто
  • Новости
  • Босс «Кадиллака»: «Концентрация на попадание в очки отражала бы краткосрочное мышление»
0

Босс «Кадиллака»: «Концентрация на попадание в очки отражала бы краткосрочное мышление»

В «Кадиллаке» высказались о шансах на очки в дебютном сезоне.

Исполнительный директор «Кадиллака» Дэн Таурисс ответил на вопрос, планирует ли команда бороться за очки в следующем сезоне, который станет дебютным для американского коллектива.

«Для меня очки – это своего рода произвольная цель. Я хочу сосредоточиться на победе над командами и болидами на трассе, на том, сколько машин мы сможем обойти в первый год участия. Вот как мы рассуждаем.

Кроме того, нас волнует уровень развития болида. Ведь мы, очевидно, команда с долгосрочными перспективами. Вот на чем мы сосредоточены.

Мне кажется, концентрация на попадании в очки была бы чем-то произвольным и отражала краткосрочное мышление. А мы настроены стать успешной командой на долгое время», – сказал Таурисс.  

«Кадиллак» – Голливуд «Ф-1». Презентация на Супербоуле, моторхоум из фильма F1, суд с Майклом Бэем
 

Опубликовал: Тимофей Поршнев
Источник: Motorsport.com
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем