• Спортс
  • Авто
  • Новости
  • Кими Антонелли о переезде от родителей: «Нужно убираться, стирать – мне нравится. Мама все еще помогает, но скоро придется справляться самому»
4

Кими Антонелли о переезде от родителей: «Нужно убираться, стирать – мне нравится. Мама все еще помогает, но скоро придется справляться самому»

Антонелли сообщил, что скоро будет справляться с домашними делами без мамы.

Пилот «Мерседеса» Андреа Кими Антонелли рассказал, как впервые в жизни ведет домашнее хозяйство после переезда от родителей.

«Опыт, накопленный за прошлый сезон, делает меня гораздо более подготовленным. Я буду знать, чего ожидать, я лучше понимаю этот мир. Я действительно заряжен.

Я переехал примерно месяц назад, и теперь пришло время самому быть хозяином. Я один, и мне нужно следить за домом, убираться, стирать. Это серьезное изменение. Когда я жил с родителями, то ничего не делал.

Сейчас приходится, и, должен сказать, мне нравится. Это мой дом, и мне важно, чтобы все было аккуратно и чисто. Я учусь. Мама все еще помогает, но, думаю, скоро скажет, что придется справляться самому.

Как бы то ни было, здорово, когда есть свое пространство, куда можно вернуться после напряженных недель вроде последних двух, которые я провел между Барселоной и Англией», – отметил 19-летний итальянец.

Кими Антонелли: «Не умею стирать, убираться, готовить – кошмар. Скоро буду жить самостоятельно, но, надеюсь, мама будет помогать»

Опубликовал: Михаил Ширяев
Источник: Corriere della Sera
4 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Кими доминирует.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем