• Спортс
  • Авто
  • Новости
  • Льюис Хэмилтон: «Я очень хотел выиграть гонку для команды, потому что я люблю и очень сильно ценю ее»
19

Льюис Хэмилтон: «Я очень хотел выиграть гонку для команды, потому что я люблю и очень сильно ценю ее»

Хэмилтон поделился эмоциями после победы в Сильверстоуне.

Пилот «Мерседеса» произнес эмоциональную речь после победы на Гран-при Великобритании.

«С 2021-го я каждый день просыпаюсь и стараюсь тренироваться, чтобы сосредоточиться на своей задаче. Вместе с этой потрясающей командой я тружусь изо всех сил.

Это моя последняя гонка с этой командой здесь – на Гран-при Великобритании. Я очень хотел выиграть ее для них, потому что я люблю и очень сильно ценю их.

Ценю весь тот усердный труд, которым они занимались столько лет. Я навеки благодарен всем в «Мерседесе» и всем нашим партнерам.

И всем нашим невероятным фанатам. Я видел вас на каждой круге. Нет чувства прекраснее, чем финишировать на первом месте здесь», – сказал Хэмилтон.

Хэмилтон выиграл домашний Гран-при – это первая победа Льюиса с 2021-го! 

Опубликовал: Тимофей Поршнев
Источник: Sky Sports
19 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
При всех победах в прошлом
При болезненном поражении в 2021
При всех страданиях в новом регламенте

Сохранять мотивацию работать на максимум!
Вот это профессионально на 500%
Ну вообще не справедливо было бы, если бы Рассел выигрывал, а Хем нет. Они сражаются на равных в гонках, и Льюис был близок к тому чтобы выиграть несколько раз за эти годы
Спасибо тебе брат, такой груз с твоих плеч упал. Такая победа и полученные эмоции - равноценны чемпионству.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем