«Обидно подводить «Ред Булл». Серхио Перес о вылете в гравий и 19-м месте в квалификации
Перес прокомментировал катастрофическую британскую квалификацию.
Гонщик «Ред Булл» Серхио Перес рассказал, как вылетел в гравий и завершил квалификацию к Гран-при Великобритании на 19-й позиции.
«Меня застали врасплох условия. Я пытался прогреть шины в девятом повороте, но при переключении передач вниз заблокировал заднюю шину и выехал за пределы трассы. В итоге я потерял болид, выехал в гравий, и на этом все закончилось.
Очень обидно так подводить команду, ведь уик-энд до того момента был сильным, на мой взгляд. Мы просто не смогли показать темп», – пояснил мексиканец.
Перес стал 19-м в квалификации к Гран-при Великобритании, вылетев в гравий
Три британца в топ-3 домашней квалы – впервые в истории. Как так вышло?
Опубликовал: Михаил Ширяев
Источник: Sky Sports
5 комментариев
Самый худший пилот в Ф1 прямо сейчас - это Перес. Просто 0.
Самый худший пилот в Ф1 прямо сейчас - это Перес. Просто 0.
А Фрустраппен уйдет когда или если, они с Пересом останутся, такой у них был план?)))
ФорЧеко промахнулся что-ли? Мимо цели в гравий?)))
предвкушение перед очередным уикендом - осознание, что перчик не перестанет меня удивлять. продолжай
Забавно было смотреть, как даже Магнуссен нормально справился с гравием. А этот бездарь зачем-то начал газовать 🤦♂️
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем






