• Спортс
  • Авто
  • Новости
  • Пьер Гасли: «Возможно, в этот раз Ферстаппену потребуется уже 15 кругов, чтобы выйти в лидеры гонки»
15

Пьер Гасли: «Возможно, в этот раз Ферстаппену потребуется уже 15 кругов, чтобы выйти в лидеры гонки»

Пилот «Альфа Таури» Пьер Гасли подвел итоги квалификации к Гран-при Сингапура, отметив, что остался очень доволен попаданием в третий сегмент.

«Было классно. Контролировать машину было не так уж просто, но я очень доволен квалификацией. Вчера трасса была сухой и у нас были трудности. Так что погода определенно сыграла нам на руку. Погодные условия постоянно менялись по ходу сессии, нам пришлось к этому приспосабливаться и я думаю, что все получилось неплохо.

Восьмое место Ферстаппена? Возможно, на этой трассе обгонять будет чуть труднее обычного, так что в этот раз ему, возможно, потребуется уже 15 кругов, чтобы выйти в лидеры», – рассказал Гасли.

Что с Ферстаппеном? Он 8-й вместо поула, едва держал машину, а финальный круг вообще бросил

🏎Все о «Формуле-1» в ваших соцсетях: Facebook | ВК | Telegram | Instagram

Источник: GP Blog
15 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Думаю где-то к 20-му выйдет. Более лютый самовоз был разве что у Баттона. Там по 2 секунды с круга вез остальным. Конечно пока всем не разрешили использовать двойной диффузор
Ответ Lost_1st
Думаю где-то к 20-му выйдет. Более лютый самовоз был разве что у Баттона. Там по 2 секунды с круга вез остальным. Конечно пока всем не разрешили использовать двойной диффузор
Ну, помнится Феттель по 5с привозил, за первые два круга)
8 место тоже не плохо! Будет хоть интересно посмотреть за обгонами на первых кругах. Да за одно и указать Мерседесу на их место, обойдя их на легке!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем