Льюис Хэмилтон: «Я буду действовать агрессивнее в 2022 году. Увидите»
Пилот «Мерседеса» Льюис Хэмилтон изменит подход к борьбе в 2022 году.
«Я буду действовать агрессивнее. Увидите», – заявил Хэмилтон.
По словам семикратного чемпиона «Формулы-1», это не означает, что он собирается «мстить» за спорную концовку сезона-2021.
«Это не в моем стиле. Я не собираюсь так настраиваться на сезон. Я просто постараюсь показать все, на что способен. Мне интересно, смогу ли я каким-то образом повысить свой уровень или как минимум выступать так же, как в конце прошлого года. Важно взаимодействовать с командой, и нам предстоит преодолеть множество преград. Но мне это нравится.
Я не смотрю на это с точки зрения [мести]. Думаю, я еще могу прибавить – как на трассе, так и за ее пределами. Предстоит большая работа над многообразием «Ф-1», и эту борьбу я тоже продолжу».
🏎Все о «Формуле-1» в ваших соцсетях: Facebook | ВК | Twitter | Telegram | Instagram



Я сейчас даже не про скорость, не про время круга, а про конструкцию W13.
Ну вот представьте: медленный поворот, борьба бок-о-бок. Если соперник слегка, подчеркиваю - СЛЕГКА, соприкоснется передним колесом с широким и низким и очень-очень-очень "прочным" полом беспонтонной машины Льюиса...Хрясь-брясь и гудбай агрессия вместе с карбоновыми обломками. И гонкой. И очками.
P.s. Кто-нибудь видел расовое(половое, культурное..) многообразие в пит-стоп бригаде Мерседес? Той, что должна менять 19+ килограммовые колеса за секунды? Где женщины? Где представители Всебуквылатиницы+ сообщества?
Или у редакции "траур" и "апатия" как у большинства юзеров?
"Это не в моем стиле! Я не собираюсь так настраиваться на сезон!" - заявил Хэмилтон.