• Спортс
  • Авто
  • Новости
  • Карун Чандок: «Хэмилтон придерживал пару десятых вплоть до конца квалификации»
6

Карун Чандок: «Хэмилтон придерживал пару десятых вплоть до конца квалификации»

Экс-пилот «Формулы-1» Карун Чандок, работающий экспертом на телеканале Sky Sports F1, предположил, что в действительности Льюис Хэмилтон был быстрее Валттери Боттаса по ходу гоночного уик-энда в Португалии, однако долго скрывал свою скорость. 

«Я действительно считаю, что Льюис придерживал пару десятых доли секунды весь уик-энд вплоть до заключительной попытки в третьем сегменте квалификации.

Леклер и Перес тоже здорово выступили», – написал Карун в твиттере.

Хэмилтон вырвал у Боттаса поул в Португалии, Квят – 13-й

Ферстаппен вынес соперника в тренировке «Ф-1» и обозвал умственно отсталым. Судьи никого не наказали, но фанаты возмущены

6 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Бред какой-то. А в третьем сегменте зачем было скрывать? Вероятность желтых или красных флагов никто не отменял. Там надо гнать на все деньги, что все и делают.
Ответ MansellForever
Бред какой-то. А в третьем сегменте зачем было скрывать? Вероятность желтых или красных флагов никто не отменял. Там надо гнать на все деньги, что все и делают.
со слов самих гонщиков: первую попытку делают не на все деньги, чтобы не рисковать блокировками или вылетом

а вторую попытку уже хреначат на все деньги
Ответ leris
со слов самих гонщиков: первую попытку делают не на все деньги, чтобы не рисковать блокировками или вылетом а вторую попытку уже хреначат на все деньги
Просто стараются излишне не рисковать, аккуратней проходить повороты. Но при этом намеренно ехать ещё медленней на пару десятых - это бред. Необъяснимо.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем