• Спортс
  • Авто
  • Новости
  • Герхард Бергер: «История с конфликтом Хэмилтона и Феттеля пошла на пользу «Формуле-1»
10

Герхард Бергер: «История с конфликтом Хэмилтона и Феттеля пошла на пользу «Формуле-1»

Бывший пилот «Формулы-1» Герхард Бергер считает, что болельщикам и командам стоит забыть о событиях Гран-при Азербайджана и спорной ситуации с участием Феттеля и Хэмилтона.

«Я не понимаю всеобщего возбуждения из-за этой истории. При том, что она пошла на пользу «Формуле-1», ведь у каждого болельщика есть свое мнение о случившемся, а для «Ф-1» это только на пользу. Мы видели, как два спортсмена поддались эмоциям, при этом никакой опасности для себя и окружающих их действия не несли. Они оба провоцировали друг друга и оба в итоге были наказаны. Феттеля наказали стюарды, а Хэмилтона – спортивные боги, когда у него возникла проблема с подголовником. Нужно забыть о случившемся и двигаться дальше».

Также Бергер поделился мнением о шансах Фернандо Алонсо перейти в «Мерседес» или в «Феррари» в следующем году.

«Каждому эксперту и болельщику горько видеть, как пилот уровня Фернандо Алонсо вынужден сражаться тупым оружием. С другой стороны, Фернандо имеет репутацию человека, который оставляет после себя выжженную землю и должен быть готов к тому, что возвращение в «Феррари» или «Мерседес» не сработает», – цитирует Бергера newsonf1.

Источник: newsonf1.com
10 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
все руководство автомобильной федерации англичане, сейчас вынесут вердикт, что Хэмильтон тормозил, чтобы увернутся от бешенно мчащегося на него сзади смертельно пьяного Феттеля.
Ответ Mr.BadGuy
все руководство автомобильной федерации англичане, сейчас вынесут вердикт, что Хэмильтон тормозил, чтобы увернутся от бешенно мчащегося на него сзади смертельно пьяного Феттеля.
Знаете фамилии,перед тем как пустомелить?парочку назову Тодт,Фитипальди...назовите вы бритишей в ФИА..
Феттеля наказали стюарды, а Хэмилтона - спортивные боги....... Нужно забыть о случившемся и двигаться дальше».

----------------------------------------------------------------------------------------------

вот это самый правильный вывод..)) ..и на том бы и закончить..
Очень разумное мнение, и про Феттеля, и про Хэмилтона, и про Алонсо. Правда в наш век хайпа взвешенные и разумные слова тонут в море криков и политики
Дабы поставить точку в этом споре, требуется принять Соломоново решение-Феттеля не штрафовать, позициями на решётке не наказывать, очки не отбирать. Предлагаю отобрать у Себастьяна переднее правое колесо (и заднее правое заодно, дабы неповадно было). Пускай ездит оставшиеся гонки на двух левых колёсах (Льюис будет за), а чтобы Феттелю не было обидно, разрешить ему ставить оставшиеся два колеса по собственному усмотрению-независимо от выбора Пирелли на гонку))))
Да нет же, как забыть? Нужно продолжать мусолить эту тему! А то этому немцу сойдет этот маневр на смертельной скорости с рук. Надо наказать. Колония общего режима, это будет лояльным наказанием
Ответ Тим Тим
Да нет же, как забыть? Нужно продолжать мусолить эту тему! А то этому немцу сойдет этот маневр на смертельной скорости с рук. Надо наказать. Колония общего режима, это будет лояльным наказанием
Ты что, на строгий режим и на пожизненное
Когда уже будет опубликовано решение?(
Осталось лишь выяснить каким образом поддался эмоциям Льюис)
Герхард просто все хотели хайпнуть. Я думаю все остались довольны :)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем